amazon mosquito killer

Что делать, если парень ревнует тебя к прошлому

11 Январь 2013 Мужчины  Нет комментариев

Доверие, взаимопонимание и гармония – эти факторы не всегда присутствуют в отношениях у всех влюбленных. Многие пары приходят к разрыву из-за регулярных ссор и скандалов, и часто на почве ревности к прошлому. И честно говоря, провокаторами такого развития событий зачастую являемся мы сами. Поэтому, давайте поступать правильно, чтобы не упустить свою любовь!

Девушки, в силу своей сентиментальности, имеют обыкновение хранить в себе то, что осталось от прошлых отношений. Для чего девушкам это нужно? Одни создают некую коробочку, содержащую подарки бывшего парня, всякие милые безделушки, открытки на памятные даты и любовные записки, а так же фотографии. Таким девушкам приятны воспоминания: они могут вновь пережить те приятные ощущения и воспоминания из прошлой жизни. А другие девушки наоборот – выбрасывают весь “хлам”, который связывает его с прошлыми отношениями. Это происходит от злости, обиды на бывшего возлюбленного из-за несложившихся отношений; или просто воспоминания не хочется хранить, так как в них не присутствовало слишком много положительных эмоций.

Представьте теперь на секундочку, что ваш нынешний парень обнаружил такую вот коробочку. Мужская логика сработает в одном направлении и молниеносно: “Если хранит – значит любит, и постоянно о нем вспоминает!”. конечно, тут скандала не избежать. Итак, как вести себя девушкам в такой ситуации, чтобы не доводить момент до пика?

Правило 1
Будьте предельно откровеннысо своим нынешним парнем

Стоит оговориться, что такая откровенность между влюбленными обязательна, но это не значит, что проявляться она должна всегда и во всем. Так, не зачем открывать все свои бывшие тайны и в красках рассказывать о достоинствах воего бывшего парня. в итоге ваш молодой человек начнет сравнивать себя с ним, и часто ассоциации могут быть не в пользу настоящего, а в пользу прошлого. Это повод для новых обвинений со стороны вашего возлюбленного. Но лгать и скрывать ничего не надо, просто не надо в наипрекраснейших красках и с огнем в глазах повестововать об этом совей новой второй половинке.

Старайтесь отвечать кратко, говорить легко и без особого интереса, делая скучающее выражение лица. Тогда парень сам быстро забудет о том, что были в твоей жизни какие-то серьезные отношения, потому что сознает, что в памяти у вас уже ничего не осталось и увлечена она только нынешним построением отношений.

Правило 2
Никогда не старайтесь оправдываться путем сравнения: “Какая разница, что он был накаченным и сильным, зато ты такой умный!”, “Ну и что, что в постели он был просто неподражаем – с тобой мне все-равно лучше”. С вашей стороны будет казаться, что предоставленные аргументы говорят о том, что вам дорог именно нынешний кавалер, а не воспоминания о “бывшем”, но поверьте, реакция будет прямо противоположной.

Правило № 3
Если вы расстались с “бывшим” молодым человеком и решили после этого дружить, то не сомневайтесь, что ваш нынешний молодой человек рано или поздно не сдержится, да и заглянет на ваш e-mail или прочтет все смс-ки в телефоне. И даже если он увидит что-то вроде невинного: “Как дела?” – это может привести к серьезномускандалу из-за приступа ревности к вам у парня.

Лучше избавляйтесь от всех моментов в вашей жизни, которые могут скомпрометировать вас. Если есть такая “коробочку”, то отвезите ее подруге, маме, а нынешнему избраннику скажите, что просто выбросили ее, так как она для вас ничего не значит.

Не давайте прошлому разрушать ваше настоящее.

Написать комментарий

pillows