amazon mosquito killer

Яркие мужские шапки, для какой одежды они подойдут?

30 Апрель 2021 Мужчины  Нет комментариев

В современном мире мужчины стали больше следить за своей внешностью и внешним видом, включая одежду и головные уборы. Если вы решили приобрести себе яркую мужскую шапку, то непременно нужно уметь правильно подобрать под нее верхнюю одежду, чтобы не выглядеть светофором—смешно и нелепо. Но вы должны понимать, что на особые случаи, например, поход в театр или если вы офисный работник, на работу лучше в такой шапке не ходить, она не подойдет к вашему деловому стилю.

mujsk_shapki

Яркие шапки у некоторых вовсе ассоциируются со спортом и спортивными мужчинами. Да, это имеет место быть, потому что в спорте, например лыжном, шапка—это безопасность, что его будет видно на трассе. Но если вы не спортсмен, уверяем вас, можно найти массу возможностей иногда носить яркие вещи. Вы же наверняка встречаетесь с друзьями, гуляете по городу, парку, выгуливаете собаку или ходите на свидания, ездите на пикник. Вот для таких случаев вы вполне можете поэкспериментировать и внести в свой образ экстравагантности и яркости, выделяясь на фоне серой толпы. В этом нет ничего плохого. Вы подумаете, кому подойдет желтая мужская шапка? Точно не мне, я же не тинейджер. А почему бы и нет? Кто сказал, что яркие цвета можно носить только молодежи? Они подходят для любого возраста, главное правильно и гармонично подобрать образ, чтобы потом не пришлось выбирать новый головной убор.

Яркие шапки-бини, например, подходят под футболку и джинсовую куртку. Получается винтажный стиль. Не бойтесь одеть под яркую шапку-бини коричневый пиджак, дополнять его брюками в тон и ботинками. Это выглядит как смешение уличного и делового стилей. Зимой вы оденете яркую шапку под куртку или пуховик.

Помните, что шапку нужно подбирать, относительно формы своего лица. Квадратной форме нельзя полностью закрывать лоб. Круглолицым не пойдут объемные меховые или вязанные шапки, но они идеально будут смотреться на вытянутом лице. Для треугольной формы подойдут шапки не сильно объемные, и не в обтяжку, тоесть что-то среднее. Для мужчины шапка всегда должна быть прежде всего теплой, по погоде, и практичной. Но не смотря на это, не пренебрегайте тщательным выбором этого аксессуара, так как он может как удачно дополнить ваш образ, так и очень легко испортить. Яркую шапку можно дополнить шарфом, перчатками или мужской сумкой. В любом случае, выбирайте аксессуары под стать себе и не теряйте индивидуальности.

Написать комментарий

pillows