amazon mosquito killer

5 верных способов проверить мужчину на измену

27 Июнь 2014 Мужчины  Нет комментариев

Природой так заложено, что умы многих женщин часто заняты разного рода фантазиями, которые в свою очередь являются отличной почвой для сомнений в мужской верности. Психологи призывают расслабиться и меньше придавать значение этим подозрениям. Особенно, если вы не готовы узнать нечто, с чем потом будет тяжело смириться. Но если вы все-таки решили разъяснить ситуацию до конца, то существует несколько верных способов проверить парня на измену.

izmena

1. При следующем предложении о встрече скажите, что у вас появились неотложные дела, не уточняя, какие именно. Прислушайтесь к интонации в его голосе, есть ли место сожалению?

Через некоторое время перезвоните ему и сообщите, что дела разрешились сами собой, и у вас появилась возможность встретиться. Обрадуется ли он или же у него вдруг появятся причины, чтобы отказать вам?

2. Попробуйте проверить его телефон, электронную почту. Хотя этот способ весьма неприятный и считается достаточно примитивным, но он тоже действенный. Если вдруг найдете подозрительного содержания смс – не паникуйте, а просто примите это во внимание.

3. Так называемое «фиктивное знакомство». Вы под псевдонимом пытаетесь познакомиться с ним через интернет или смс (писать ему с незнакомого номера). Пишите, что он вам понравился, а его координаты вы узнали с помощью общих знакомых. Далее предложите пообщаться, может даже встретиться. Если ваш избранник ответил отказом, мотивируя это наличием любимой девушки, радуйтесь и цените его! А если согласился… Подумайте, стоит ли вам тратить свое драгоценное время на человека, который не ценит ваши отношения.

К слову сказать, есть похожий вариант, но только в роли соблазнительницы выступает ваша подруга. Этот способ проверять не стоит. Рискуете потерять и любимого, и подругу.

4. Можно расспросить его друзей, знакомых. Как он ведет себя в ваше отсутствие, как относится к вам. Возможно, кто-нибудь и расскажет что-нибудь интересное для вас.
5. Можно, конечно, и детектива нанять. Но сначала подумайте, стоит ли вам знать о тайной жизни вашего любимого и есть ли смысл тратить столько денег на профессионалов?
Сделайте небольшой анализ своих отношений
Как часто вы стали встречаться?
Уделяет ли он при встречах такое же внимание, как раньше?
Как часто вы разговариваете по душам?
Как часто он стремится к вам приблизиться, дотронуться, поцеловать, проявить ласку?
Испробовав тот или иной способ проверки, вы обязательно придете к определенному результату, который или успокоит вас, или разобьет сердце. Но прежде, чем это начать, подумайте – может причина вовсе не в нем, а в вас? Как бы то ни было, выбор всегда за вами. Главное, чтобы ваши отношения были построены на доверии и любви!

Написать комментарий

pillows