amazon mosquito killer

Что женщины ценят в мужчинах

4 Октябрь 2012 Мужчины  Нет комментариев

Всем известно, что мужчина и женщина – это две противоположности. И также ни для кого ни секрет, что для мужчины и женщины приоритеты в отношениях подчас могут быть прямо противоположными. Давайте выясним, что женщины ценят в мужчинах.

Каждая барышня, безусловно, имеет свою точку зрения на этот вопрос. Часто всё зависит от типажа женщины и от её статуса. Одновременно с этим, при всём многообразии факторов, найдутся и такие, которые традиционно остаются некими константами, вне зависимости от характеров и типажей участников отношений.

Мужчины известны тем, что они относятся к отношениям с осторожностью и осмотрительностью. В отличие от них, женщины нередко подходят к данному вопросу менее скрупулёзно. Хотя, никто не будет спорить, что в процессе выбора своего избранника они могут предъявлять к нему внушительный список запросов. Но они также готовы приложить к созданию своего идеала большие усилия.

Как известно, женщины по натуре своей очень разговорчивы и имеют специфическую тягу к выяснению отношений с возлюбленным или с кем бы то ни было еще. А мужчине часто очень сложно правильно понять, чего же хочет от него женщина, дабы достигнуть этого абсолютного счастья.

Чего же хотят женщины? Казалось бы, вопрос вечный. Но вместе с тем ответ на него довольно банален: они просто хотят быть счастливыми. Но, правда, они не станут говорить Вам об этом в глаза. Но если вы обучитесь навыкам правильного общения с женщинами, на языке, который понятен для них, научитесь сдерживаться, когда желаете ответить, обнимать, когда хотите уйти, говорить правду, даже если это горькая правда, быть тем мужчиной, с которым она будет чувствовать себя уверенно, сможет на него положиться, и будете искренне любить её, Вас больше не будет интересовать вопрос: чего же хочет женщина? С этого момента уже она будет задавать Вам вопросы, пытаясь понять, чего хочется Вам, и стараясь исполнить Ваши желания.

Качества, которые женщины ценят в мужчинах.

 

Основательность

Женщины хотят, чтобы от их спутника исходило чувство стабильности, чтобы он придерживался порядка во всём и ощущалась уверенность в завтрашнем дне. Поэтому женщины ищут того, на кого смогут полностью положиться. Если утром Вы пообещали ей, что вернетесь домой в 10 вечера, то значит, чтобы ни случилось, Вы придите домой именно в 10 вечера. А если всё же приходится опаздывать, то хотя бы позвоните и заранее предупредите. Мужчины часто не могут осознать различия между искренней поддержкой и тотальным контролем. Создание крепкого фундамента отношений и стабильность в паре ещё не свидетельствуют о том, что в отношениях исчезла любая непредсказуемость, и Вы теперь словно в цепях. Любовь должна стать для вас надежной опорой, крепкой связью между мужчиной и женщиной, где надёжность – это ни что иное, как синоним доверия.

 

Высокая оценка окружающих

Любая женщина хочет видеть, что её мужчина интересен окружающим, и даже другим женщинам. Особенно привлекают женщин мужчины, имеющие небольшой скандальный флёр или даже обладают слегка сомнительной репутацией. Также и мужчина, прогуливающийся с красивой спутницей, неизменно привлекает больший интерес со стороны противоположного пола, нежели мужчина, гуляющий  один. Как бы удивительно это ни звучало, но неопровержимый факт то, что самый легкий и испытанный метод привлечь внимание девушки – это вызвать в ней ревность. Соперничество между женщинами – это сильная, и порой даже опасная, вещь.

 

Надежность

Каждая женщина хочет чувствовать себя, как за каменной стеной. Но это вовсе не значит, что мужчина должен быть накаченным культуристом или иметь миллионное состояние на счету в банке. Женщине достаточно будет простого умения успокоить ее в нужный момент, заботиться о ней и говорить ей слова, которые она желает слышать – что все у вас будет хорошо.

 

Любовь

Женщина хочет, чтобы ее любили больше всего на свете. Поэтому от мужчин требуется чаще показывать эту самую любовь, доказывать её ежедневно, каждое мгновение, которое он проводит рядом со своей второй половинкой. Нужно воплотиться в саму любовь и в любой проблемной ситуации сначала думать, как бы поступила любовь.

 

Благодарность

В действительности женщины постоянно ждут от мужчин проявления благодарности и щедрых комплиментов, просто они умело это скрывают от сильного пола. Вот почему нужно как можно чаще говорить женщинам разного рода комплименты. Это даст им возможность почувствовать себя единственной, неповторимой, самой прекрасной и желанной. Но также важно помнить, что не стоит слишком переусердствовать с воспитанием в женщине чувства полной защищенности, иначе она решит, что просто незаменима. Не стоит слишком увлекаться, не давая женщине проходу, отпугивая ее своими заявлениями, что “Вы без неё жизни не представляете”. Женщины расценят это, как жалкое поведение слабого человека, и оно их оттолкнет.

 

Честность

По природе своей женщина может простить всё, что угодно своему избраннику, кроме обмана. Если однажды Вы попадетесь на лжи, то женщина уже вряд ли когда-либо будет снова Вам доверять, по крайней мере, в прежнем объеме. Женщины считают ложь проявлением мужского пренебрежения и неуважения к ее персоне. Поэтому имеет смысл рассказать ей правду, даже если она будет не слишком приятна ей. И тогда в следующий раз она будет на 100% уверена в Вас, а мужчина, соответственно, больше зауважает такую женщину.

 

Нежность

Обнимайте любимую всегда! Утром, перед уходом на работу, вечером, в любое время. Не забывайте про нежные сообщения на почту или СМС-ки в течение дня. Женщина хочет ощущать каждый миг, что она любима и желанна.

 

Чувство юмора

Женщин не привлекают зануд. Поэтому старайтесь почаще улыбаться и весело шутить, не относясь к жизни чересчур серьёзно. Ведите некую игру с ней. Такое отношение женщины оценят гораздо больше, нежели абсолютную, непоколебимую серьёзность, даже если она подкреплена такими факторами “за”, как богатство и привлекательная внешность.

Женщинам нравятся целеустремлённые мужчины. Много денег или шикарное авто не будут здесь являться основным критерием, по которому она будет выбирать своего избранника. Но, конечно, Вы должны стремиться ко всем этим благам. Женщин привлекают реализовавшиеся и самодостаточные мужчины.

Итак, вывод: женщин приветствуют в мужчинах глубокое понимание к своим проблемам, ценят честность мужчин, уважение с их стороны. Но не стоит забывать, что женщины также нуждаются в переменах, ведь со временем у всех меняются приоритеты и жизненные цели.

Написать комментарий

pillows