amazon mosquito killer

Гранатовый сок

9 Декабрь 2020 Напитки  Нет комментариев

В своем составе зерна граната имеют четырнадцать процентов аскорбиновой кислоты. Гранатовый сок очень полезен для организма человека. В нем много витаминов и поэтому его советуют от многих болезней. Этот сок так же полезно пить после забеливаний и различных операций. Гранатовый сок категорически нельзя употреблять при гастрите, язве желудка и повышенной кислотность желудка. В восемьсот двадцать пятом году до н.э. финикийцы, которые жили на побережье Средиземноморского моря, основали Карфаген, с Карфагена поселенцы привезли саженцы дерева граната. Некоторые плоды граната могут быть размером до восемнадцати сантиметров в диаметре, внутри плода может быть до одной тысячи зерен. Долгое временя люди уже знают, что гранатовый сок не только вкусный, но и лечебный. Есть два способа приготовления гранатового сока: мужской и женский. Приготовим сами дома очень вкусно!

Мужской рецепт приготовления сока из гранатов:

• Для того чтобы из зерен вытек весь сок, возьмите гранат и бейте его обо что либо твердое, до тех пор, пока он не станет мягким, потом сделайте в нем дырочку, вылейте оттуда весь сок в стакан.

Женский рецепт приготовления сока из гранатов:

• Возьмите гранат и разрежьте его пополам. Первую и вторую половину граната обмотайте марлей, после чего возьмите первую половину граната и выдавите его в стакан как лимон. Тоже сделайте со второй половиной граната, гранатовой сок должен вытечь через марлю.

Написать комментарий

pillows