amazon mosquito killer

Доходы украинцев начали падать к четвертому кварталу

18 Октябрь 2020 Это интересно  Нет комментариев

По данным Государственной службы статистики Украины реальные доходы украинцев начали резко сокращаться. Во втором квартале 2020 года они снизились на 7,3%, что составило 867,5 миллиарда гривен. В то же время расходы составили 865,6 миллиарда гривен. Это произошло впервые с 2016 года. В 2019 году, согласно статистическим данным, прирост сбережений украинцев был равен 1,9 миллиарда гривен. Доход, в расчете на одного человека, составил 15566 гривен в первом квартале 2019 года и 16345 гривен во втором квартале 2019 года. При этом расходы украинцев сократились на 10,4%. Основной статьей расхода стали продукты питания и безалкогольные напитки, что составило 42,9% общего дохода. В последнее время украинцы стали активно искать работу с высокой заработной платой. Люди ищут вакансии менеджеров, водителей, врачей, администраторов и другое.

real_dohodi

Согласно статистическим данным средняя заработная плата жителей Киева в ноябре 2019 года составляла 15974 гривен. В связи с этим, киевляне все чаще стали делать запросы в поисковой системе Google о поиске новой работы. Кто-то хочет получать больше денег, кому-то хочется кардинально изменить свою профессию и научиться чему то новому. Многих интересует работа, которая будет приносить им как материальное, так и моральное удовольствие.

В интернете существуют тысячи предложений по найму сотрудников по теме: «Работа Киев». Но не все они достойны внимания. Многие такие объявления являются обманом. Поэтому нужно выбирать надежные источники информации, чтобы не терять свое драгоценное время. Таким источником является Киевская газета «Робота і Навчання сьогодні». Это еженедельно издание. Тут предлагают достаточно много разнообразных вакансии от прямых работодателей. Газета представляет собой бесплатную платформу для поиска работы. 90% тиража распространяется бесплатно. Газета носит информативный характер и предоставляет актуальные сведения о существующих вакансиях. Подача объявлений осуществляется без посредников. Работодатели самостоятельно общаются с потенциальными соискателями вакансий. Печатная версия издания ограничена по размеру объявлений. Но существует онлайн вариант газеты, где предоставляется расширенная информация относительно вакантной должности. На этом сайте можно бесплатно создать резюме. Это поможет работодателям предварительно изучить анкеты кандидатов. А кандидаты, рассказав о себе и своих возможностях в резюме, быстрее смогут подобрать подходящую должность.

 

Онлайн газета «Робота і Навчання сьогодні» поможет Вам стать ценным сотрудником,

если вы владеете, хотя бы английским языком. Сегодня изучить язык очень легко и просто. Есть достаточно много бесплатных мобильных приложений, таких как

  • Lingualeo–это увлекательная игра, построенная на прохождении уровней;
  • Полиглот 16–по словам автора выучить язык можно всего за 16 занятий;
  • Duolingo–гейм-платформа основанная на обучении от простого к сложному;
  • BBC–речевой контент от дикторов известного радио. Правильное построение предложений и четкое произношение в диалогах помогут студенту понять английский на слух;
  • Memrise–квест- поможет Вам узнать секреты легкого запоминания с помощью таинственных шпионов и полезных помощников;
  • Easy Ten–научит мастерству произношения, всего лишь за 10 минут в день Вы будите запоминать по десять новых слов.

Все эти приложения помогут Вам освоить язык. Выбор очень велик и сказать, что лучше сложно. Каждый выбирает в зависимости от своих желаний и потребностей. С уверенностью можно сказать, что знание иностранных языков будет большим преимуществом при трудоустройстве на любую должность.

Если Вас не устраиваю ваша теперешняя должность, самое время искать более подходящий вариант. В онлайн газете размещаются не только вакансии и контакты работодателей, но и различные курсы по переподготовке кадров, ВУЗы Киева и обучающие программы. Сайт лаконичный, информативный и удобный. В один клик Вы найдете страницу, которая Вам нужна. Дополнительно на этом сайте регулярно выходят тематические статьи, интересующие всех украинцев. «Наша администрация следит за новостями политики и экономики страны. Мы идем в ногу со временем» – так сообщает СМИ «Робота і Навчання сьогодні».

Написать комментарий

pillows