amazon mosquito killer

Чистка зубов в стоматологической клинике “Новый Век”

26 Февраль 2024 Здоровье  Нет комментариев

Клиника “Новый Век” предлагает современную методику профессиональной гигиенической чистки зубов под названием Air Flow. Этот метод, осуществляемый с использованием специального оборудования, позволяет добиться максимального эффекта и обеспечить пациентам здоровье и красоту улыбки.

chistka

Суть метода Air Flow

Чистка зубов в Одинцово Air Flow представляет собой инновационную разновидность профессиональной гигиенической процедуры. Она осуществляется с применением специального аппарата Air Flow, который под высоким давлением подает на зубы смесь, состоящую из мельчайших частиц бикарбоната натрия (пищевая сода), воды и воздуха. Этот процесс позволяет эффективно разрушать зубной налет и камень, не повреждая при этом зубную эмаль.

Основные преимущества метода Air Flow:

  1. Эффективная очистка зубного ряда: процедура обеспечивает удаление даже труднодоступных отложений, обеспечивая полную чистоту зубов.
  2. Безболезненность процедуры: пациент не испытывает дискомфорта или боли во время чистки.
  3. Быстрота чистки: процесс проводится быстро, что экономит время как пациента, так и врача.
  4. Удаление зубного камня из-под десен: чистка Air Flow позволяет эффективно очистить десны, что является важным аспектом здоровья полости рта.
  5. Возможность чистки протезов и брекетов: методика позволяет проводить чистку непосредственно на зубах, включая протезы и брекеты.
  6. Осветление эмали: после процедуры зубная эмаль приобретает более светлый оттенок, что способствует улучшению внешнего вида улыбки.
  7. Безопасность для зубов и десен: чистящая смесь, использованная в процедуре, безопасна и не наносит вреда эмали и деснам.

Возможности профессиональной чистки зубов при помощи системы Air Flow

Система Air Flow может использоваться как основной метод гигиенической чистки, так и в качестве вспомогательной процедуры перед другими стоматологическими манипуляциями.

  1. Подготовка к установке пломбы: чистка зубов Air Flow является эффективным способом подготовки зубов к установке пломбы, уменьшая риск развития нежелательных последствий.
  2. Профилактика перед протезированием и имплантацией: процедура помогает подготовить зубы к протезированию и имплантации, обеспечивая оптимальные условия для успешного проведения этих манипуляций.
  3. Осветление зубной эмали: Air Flow способствует улучшению оттенка зубной эмали, что может быть важно при проведении процедур отбеливания.

Противопоказания для чистки Air Flow

Поскольку методика Air Flow не предполагает химического воздействия на зубную эмаль и не вызывает повреждений, противопоказания к ее применению минимальны. Единственными противопоказаниями являются заболевания органов дыхания, такие как бронхиальная астма и хронический бронхит, а также индивидуальная непереносимость бикарбоната натрия.

В заключение, чистка зубов Air Flow в Одинцово представляет собой безопасную, эффективную и комфортную процедуру, позволяющую не только обеспечить здоровье полости рта, но и улучшить внешний вид улыбки. Обращайтесь в клинику “Новый Век”, чтобы получить качественное обслуживание и профессиональный уход за зубами.

Написать комментарий

pillows