amazon mosquito killer

Тайская косметика для волос: в чем ее секрет?

20 Апрель 2015 Здоровье  Нет комментариев

В погоне за роскошными волосами женщины экспериментируют с соответствующими ухаживающими средствами. Бытовая косметика давно утратила доверие, а вот органическая – интересная новинка, вселяющая надежды на скорое избавление от всевозможных проблем – от сухости до выпадения. Лидирует в гонке за востребованность и эффективность косметика тайских умельцев.

taiskaya

Косметические новинки в из Таиланда набирают популярность, оттесняя европейские аналоги, и закономерно становятся всеобщими musthave. Основы, благодаря которым тайские средства для ухода обладают поистине волшебными свойствами, незыблемы: традиционные рецепты, передающиеся от старшего поколения к младшему, использование натуральных ингредиентов, подаренных самой природой, и эффективный синтез с традициями образовали современное оборудование и высокие технологии, помогающие наиболее результативно использовать сырье.

В чем сила тайской косметики?
В качестве исходного материала для изготовления средств в Таиланде наиболее распространены: травы, водоросли, эфирные масла, мякоть экзотических плодов. Возможно, именно в этих составляющих, дающих волосам силу, блеск, здоровье и скрывается секрет прекрасных местных жительниц, чьи густые длинные волосы вызывают завистливые взгляды! Кроме того, что тайские средства для волос полезны (они дают необходимые для роста волос минералы и витамины, увлажняют и защищают), немаловажным фактором является и гипоаллергенность продуктов.

Что будем использовать?
Пожалуй, одним из фаворитов среди используемых средств для ухода за волосами является масло кокоса. В первую очередь, маски с маслом или даже масло в чистом виде рекомендованы для сухих, ломких, ослабленных волос: кокос прекрасно увлажняет и питает кожу головы и сами волосы, восстанавливает, но при этом не утяжеляет и не «засаливает» их.

Для избавления от перхоти и излишней жирности волос таитянки пользуются средствами, в состав которых входят водоросли и лечебная грязь. Кроме того, эти ингредиенты дают антибактериальный эффект, хорошо укрепляют корни волос, питая их минеральными комплексами.

Распространенный в странах Азии чудодейственный женьшень широко используется в косметической промышленности: средства с этим лечебным корнем помогают придать волосам блеск, гладкость, сравнимую с шелком, а в крайне сложных случаях способны и побороться с алопецией (интенсивным выпадением волос).

Масло бергамота, входящее в состав шампуней, масок, бальзамов для волос, стимулирует кровообращение, за счет чего рост волос активизируется, их корни укрепляются, а различные раздражения кожи головы проходят без следа.

Важные нюансы
Конечно, зайдя в магазин тайской косметики, обратив внимание на средства для волос из Таиланда, следует учесть, что генетически структура волос местных жительниц существенно отличается от природных данных волос представительниц прекрасного пола, родившихся в Европе. Именно поэтому не всегда тайская косметика может стать панацеей и избавлением от всех проблем, связанных с ростом волос и их внешним видом. Но если подойти к подбору средств индивидуально, то отличный результат обеспечен!

Написать комментарий

pillows