amazon mosquito killer

Пилинг Rose de Mer

27 Сентябрь 2014 Здоровье  Нет комментариев

Пилинг Rose de Mer сочетает в себе Бразильские травы, кораллы Красного, а также соли Мертвого моря. Растения, входящие в состав средств пилинга, подвергаются особой обработке – глубокому замораживанию с последующим кратковременным высушиванием. Благодаря этому, биостимулирующие свойства этих растений усиливаются, а хранение самого препарата отличается длительностью.
pilingСодержание минералов, растительных протеинов, бета-каротина, микроэлементов, хлорофилла, растительных кислот, а также витаминов Е и С обеспечивают здоровье и молодость коже на длительный срок. Растения способствуют биостимуляции и регенерации клеток, измельченные кораллы воздействуют как микродермабразив, а соли дегидрируют ткани рогового слоя, способствуя ее общему отторжению. Ингредиенты, составляющие основу пилинга, оказывают антисептическое действие, способствуют рассасыванию подкожных кровоизлияний, укрепляют капилляры, а еще равномерно распределяя их кровоток.

Действие пилинга эффективно и не травмирует кожу, что исключает возможные постпилинговые проблемы. Возможно совмещение с иными средствами или препаратами для лечения кожи. При этом предпилинговая подготовка не требуется. Rose de mer купить помните что простота применения и безопасность это то, что отличает пилинг Роз де мер от других современных косметических средств.

Один препарат имеет различные способы нанесения и при этом гибко подходит для решения разнообразных косметических проблем: лечение акне, постакне (расширенные поры, рубцы, пигментация и прочее), солнечные травмы кожи, гиперпигментация, преждевременное старение кожи, сосудистые повреждения, рубцы, стрии, а также омоложение кожи в области шеи, декольте и рук.

Система Роуз де Мер включает следующие препараты:
– Дезинфицирующее мыло. Применяется на стадии подготовки к пилингу. Слегка отшелушивает кожу.
– Порошок. Имеет морскую растительную основу. Оказывает выраженное отшелушивающее действие, которое достигается благодаря порошку из измельченных морских астр, а также высушенным и обработанным по специальной формуле водорослям и редким минералам.
– Мягкий пилинг. Облегченная версия пилинга содержит аналогичные компоненты для отшелушивания с добавлением специальных смягчающих пудр, благодаря которым мероприятие по отшелушиванию более приятно и менее болезненно. Препарат обладает свойством усиления кровяного притока, оживляет кожу, эффективно ликвидирует угревую сыпь и гиперпигментацию. Имеет значительную эффективность в улучшении внешнего вида кожи, сокращая огрубелости, шелушение, «гусиную кожу», складки и прочее.
– Лосьон-активатор для порошка. Усиливает эффект пилинга, благодаря содержанию вытяжки из морских водорослей.
– Успокаивающая маска. Абсорбирует, сужает поры и успокаивает кожу. Содержит пудры, способные впитывать излишки жира. Обеспечивает полноценное очищение кожи и снимает раздражение.
– Защитный гель после пилинга. Улучшает результаты пилинговых процедур, удерживая в тканях кожи активные компоненты.
– Тональный крем «Постпилинговая защита». Защищает кожу от воздействия ультрафиолета, обладает антибактериальным и антигрибковым действием. Отлично маскирует недостатки кожи и экономичен.
– Мыльный пилинг. Ликвидирует эстетические проблемы кожи, осветляя и обновляя ее. Регулирует баланс секреции сальных желез и удаляет старые клетки кожи.
– Подсушивающая сыворотка. Усиливает действие пилинга, обеспечивая коже ровность и обновление. Осветляет пигментацию, стимулирует обмен клеток и уменьшает постпилинговое раздражение.
– Успокаивающая и увлажняющая сыворотка восстанавливает кожу, насыщая ее влагой, повышая при этом эластичность. Эффективно снимает раздражение, возникшее после пилинга.
– Восстанавливающая и выравнивающая сыворотка. Сыворотка, насыщенная антиоксидантами, борется с вредным воздействием свободных радикалов. Компоненты, содержащиеся в препарате, способствуют омоложению кожи, восстановлению фото-повреждений, защищают и оживляют.

Написать комментарий

pillows