amazon mosquito killer

Мезонити: преимущества процедуры

24 Июнь 2014 Здоровье  Нет комментариев

Современная косметология отличается постоянным поиском новых решений для старых проблем и предоставляет своим клиентам всё более простые и в то же время высокотехнологичные процедуры, направленные на поддержание красоты лица. Одной из таких новинок является коррекция лица при помощи тончайших нитей, способных рассасываться, существенно улучшая контуры лица, выполняя механическую подтяжку. Ещё недавно эту процедуру выполняли золотыми или полипропиленовыми нитями, сейчас же она сочетает в себе преимущества мезотерапии инитевой коррекции.

mezoniti

Процедура и оборудование.

Для того, чтобы выполнять такую процедуру, косметологическая клиника должна обучить соответствующих специалистов. Оборудование, используемое для вживления мезонитей несложное, коррекция проводится под местным наркозом или вообще без него. Сама процедура состоит во вживлении под кожу биополимерных нитей (основным материалом, из которого они изготовлены, является полидиоксанон, а материалом покрытия – полигликолевая кислота). Направляющей для нитей является тонкая иголка.

Нити способны постепенно рассасываться, однако в местах их вживления образуются дополнительные образования из коллагена, которые продлевают подтягивающий эффект до 2 лет.

Показания для тредлифтинга.

Тредлифтинг имеет множество применений. Среди них можно назвать следующие:

  • борьба с морщинами в области декольте и шеи.
  • подтяжка век
  • подтяжка носогубной складки
  • поддержание общего тонуса кожи лица.
  • удаление гусиных лапок и межбровных морщин в случае если это не удаётся сделать ботулотоксином.
  • коррекция очертаний лица при его опущении.

 

Применяя для улучшения состояния кожи лица мезонити 3D , косметолог не только корректирует состояние кожи, но и омолаживает её, так как процедура по сути является мезотерапией, позволяя выполнять коррекцию уголков губ, положение бровей, и другие процедуры.

Обычно пациентов пугает возможность образования капсулы около нитей. Косметологи проверяли это на собственных лицах и подтвердили неправильность этой гипотезы. Вокруг мезонитей капсулы не образуются, а увеличение количества коллагена и эластина вокруг мест их вживления напротив, позволяет пролонгировать эффект от этой процедуры.

Однако существует характерный эффект от мезонитей – они способны просвечивать сквозь тонкую кожу особенно когда на улице холодно. Поэтому пациенткам с такой кожей придётся отказаться от процедуры.

Обычно вживляется от 10 до 20 нитей, их количество зависит от состояния кожи лица. А от количества нитей и сложности операции зависит её стоимость, она колеблется от 300 до 2500 долларов. Неприятные ощущения после тредлифтинга длятся 2-3 дня, а эффект от неё заметен на лице на протяжении 4-5 лет.

Написать комментарий

pillows