amazon mosquito killer

Сайты знакомств

30 Май 2012 Знакомства  2 comments

Сайты знакомств в представлении многих – это место для неудачников. На самом деле это не так. Подобные сайты реально предлагают возможность познакомиться с девушкой, и что важно – выходить из дома для этого совсем не обязательно. Конечно, ты не всегда будешь знать, так ли выглядит девушка, как на фотографии – это минус. Однако учитывай и плюсы, например, возможность приобрести сексуальные отношения на один-два раза и даже найти настоящую вторую половинку. Сайты знакомств – это не просто место для бездумного времяпровождения, это своеобразная зона боевых действий со своей уникальной спецификой. И конечно, если вы решили окунуться в этот мир с головой, то знать некоторые нюансы не помешает.

На сайтах знакомств концентрация парней в разы превышает концентрацию девушек. Отсюда вывод: простым комплиментом или “привет, как дела” ты не отделаешься. Нужно придумать что-то оригинальное, чтобы сразу удивить девушку. Она должна понять, что этот пост ты не рассылаешь всем подряд.

Перед тем, как написать девушке первое сообщение, неплохо будет собрать о ней полезную информацию, если есть такая возможность. Тогда ты сразу сможешь удивить ей какой-то особенной информацией, которая скажет, что ты точно не просто так ей написал, а как минимум выделил из толпы.

Удели особенное внимание заполнению своей анкеты. Когда твое первое сообщение громогласным эхом отзовется в ушах девушки, она непременно захочет взглянуть на твои данные. И на этой стадии у нее должно сложиться первое впечатление о тебе, будет оно благоприятным или нет – зависит в большей степени от тебя. При заполнении анкеты проявляй фантазию и нестандартность. Снабди описание юмористическими проявлениями. Не заостряй внимание на сексуальных подтекстах. Не стоит хвастаться, писать о своем богатстве и потрясающих физических данных, хотя преувеличить иногда и можно. Не используй в создании анкеты какие-то шаблоны, проявляй творческий подход.

Фото очень важно. Не надо размещать целую кипу своих фотографий, здесь куда важнее не количество, а качество. Обязательно делай к ним нестандартные, смешные подписи.

На сайтах знакомств обычно есть такая услуга, как топы. Да, придется немного выложить денег, но это того стоит, полезная вещь, одним словом. Если анкета действительно интересная и с фантазией, то девушки сами поплывут в твои сети.

При общении с девушкой, особенно на первых порах, нужно уметь шутить. Если ты обладаешь этим даром, то считай – тебе повезло. Если нет, то придется потрудиться. Научиться шутить можно, и лучший способ это сделать – начать читать классическую прозу, не обязательно отечественную. Это увеличит твой словарный запас и сделает более эрудированным, а в результате, любую ситуацию ты сможешь повернуть на шутливое высказывание.

Что касается реальной встречи: здесь главное не торопиться, и не просить об этом навязчиво. Иначе девушка поймет, что наверняка тебя только возможность секса интересует. Даже если это и вправду так, девушке об этом знать совсем не обязательно.

В первую очередь девушка должна понять, что ты не озабоченный тип, который только о постельных кувырканиях в реале грезит. Запомни: ты – парень, который просто зашел пообщаться, ты не обделен женским вниманием, и не бегаешь за каждой страшилкой, а ее позовешь на свидание, только если она тебе понравится. Если девушка это поймет, то уже она будет думать, как бы сделать так, чтобы ты ее позвал на встречу. Ты прочувствуешь этот момент, и тогда смело можно предлагать погулять. Ну а когда она согласится, можно подумать о том, каким бы оригинальным свиданием ее поразить. Но об этом читайте в другой статье, а здесь хочется лишь добавить: преследуя свои цели, помните о желаниях девушки, проявляя оригинальность, поразите ее, и тогда не вы будете ей писать, а она начнет считать минуты до следующего вашего сообщения.

2 comments to Сайты знакомств

  • dgorzh ответил(а):

    Вполне согласен с вышеописанным, а интернете гораздо легче познакомится, ну и что фото выставит другое для знакомства, когда придет на встречу, можно просто провести один вечер ни к чему не обязывающий! к тому же не все врут, многие ставят свои фотки, так много жалеющих познакомится.

  • marianna ответил(а):

    большой популярностью сейчас пользуются брачные агентства! там самые разные возрастные категории! которые хотят знакомства не со своими соотечественниками, а интересуют их мужчины из разных стран. Для себя не вижу такой необходимости, меня всё здесь пока устраивает!

Написать комментарий

pillows