amazon mosquito killer

5 «НЕ» после расставания с парнем

11 Декабрь 2020 Знакомства  Нет комментариев

После расставания всем больно или неприятно, но тут важно не наделать глупостей. Ведь о сделанных поступках после часто мы больше жалеем, чем о самих отношениях и их завершении. Мы предлагаем вам ТОП-5 «НЕ» или чего не стоит делать сразу после расставания!

58278e6de38196ddaab17f56e99ec3e5.md

Не пытайся вернуть его!

Сразу отметим, что знаем о разных ситуациях. При этом в день, когда все случилось, пытаться что-то доказывать и вернуть кого-то – это глупо. Не стоит сразу же с пылу с жар. Если вам суждено быть вместе, как ты сейчас можешь думать, то все итак станет на свои места. Не стоит в момент, когда человек принят подобное решение, навязывать ему свое мнение или вообще себя! Эту ошибку делают многие девушки. Потом, когда они узнают истинные причины расставания, они часто чувствуют себя униженными, что еще и пытались кого-то возвращать. Помните старую поговорку: «Если любишь – отпусти!». Идеальное решение!

Не стоит напиваться с подругами и уходить в закат

Алкоголь ложно считают средством от «сердечных» ран, но это совсем не так. Все к чему ведет употребление алкоголя с подругами – ужасная головная боль и чувство стыда за то, что вы натворили вчера. Лучше оставить свой ум ясным и дать себе возможность отойти. Вечеринки с подругами никто не отменял, но их цель не напиться и забыться, а расслабится и весело провести время.

Не проси его о помощи

Часто девушки, которые привыкли к отношениям, не могут представить себе жизнь без своей половинки. Если тебе нужно срочно куда-то съездить, то всегда есть такси в Харькове. Номера бывшего стоит забыть, ведь если он будет продолжать возить тебя, помогать с делами и т.д., то ты никогда не сможешь отпустить этого человека окончательно. Также сложно будет и начинать новую жизнь, если старая будет такой комфортной и всегда рядом. Скорее сохраняй на такси в Харькове номера https://3040.com.ua/kontaktyi и учись справляться одна.

Не пиши ему гадости

В то время, когда одни девушки просят о помощи и еще пользуются плюсами бывших отношений, то другие сразу же резвятся написать бывшему кучу гадостей, чтоб знал. Это плохая идея. Даже если он и заслуживает всех этих выражений, он не заслуживает лишнего внимания и понимания, что все еще тебя задевает. Дай себе возможность отойти, остыть и после этого ты и сама вряд ли захочешь писать все те же гадости, которые были в черновике еще пару недель назад.

Не кидайся громкими словами о дружбе

Есть пары, которые остаются чудесными друзьями. В момент, когда он говорит о расставании, а твои чувства все еще живы, конечно, ты захочешь предложить ему дружить. Вот только в этот момент он хочет совсем другого, чем ты. Нужно понимать, что эта дружба складывается не сразу. Если вы захотите дружить после того, как пыль осядет, то это прекрасно. Но не говори об этом во время самого расставания.

Написать комментарий

pillows