amazon mosquito killer

Как не набрать лишние килограммы

8 Октябрь 2013 Красота  Нет комментариев

Все мы, наверное, видели возвратившихся из отпуска женщин и девушек, которые отдыхали в отеле с системой питания «все включено». Печальное зрелище. Трудно удержаться, когда все оплачено и всего вкусненького так много. Так и набираются лишние килограммы, которые мы сбрасывали с большим трудом. Поэтому чтобы избежать соблазнов, выбирайте отель без питания. Если мы лишний раз не видим еду, мы лишний раз не будем и есть.

burane

Самые вредные и чуть не сразу откладывающиеся углеводы – это быстрые углеводы. На отдыхе мы сталкиваемся с ними почти на каждом шагу. Это и мороженое, и булочки, и круассаны. А вечером, чтобы завершить такой чудесный день на отдыхе многие съедают и пирожное, и кусочек торта.

На отдыхе мы расслаблены и возможно и поэтому снижен метаболизм – все эти жиры и углеводы чуть ли не мгновенно откладываются на талии и бедрах. Поэтому лучше на отдыхе придерживаться такого же питания, которого вы придерживались дома, но все же не забывать, что мы на отдыхе, и не лишать себя удовольствия съесть чего-нибудь вкусненького. Вместо тортов, пирожных и мороженого можно выбрать фруктовый лед, муссы, фруктовое ассорти, смузи. Таким образом, мы и вкусненькое съедим, и фигуру сбережем.

Также как вы распланировали ваш отпуск, спланируйте заранее и ваше питание в отпуске. Составьте предполагаемый график приема пищи, подумайте о той новой и вкусной еде, которую вы собираетесь попробовать в отпуске, о ресторанах и кафешках, которые вы посетите.

Не отказывайте себе в удовольствиях, идите на компромисс. Например, если вы съели в кафе или ресторане что-то вкусное и калорийное, то на следующий день можно и нужно организовать разгрузочный день и провести его на свежих соках.

Не забывайте пить воду и зеленый чай на отдыхе. Конечно, в отпуске многие мечтают «оторваться по полной» и выпить что-нибудь крепче чая – это, в общем, естественно, но при этом не забывайте, что спиртное несколько усиливает аппетит и сами содержат много калорий. Также обезвоживается организм, что очень вредно, и наносится большой вред здоровью.

Больше двигайтесь на отдыхе. Ведь движение – это жизнь и ускоренный обмен веществ. Посещайте бассейн, фитнес зал, больше прогуливайтесь пешком, не пользуйтесь такси и общественным транспортом. На пляже можно поиграть в волейбол, хорошо также кататься на велосипеде, займитесь аквааэробикой. Главное – потратить калорий больше, чем вы их получаете с едой. Тогда вы всегда будете стройной и активной.

Как быстро похудеть в бедрах за 10 дней на 10 килограмм?

В интернете очень часто встречаются истории о похудении, миллионы методов которые на практике влияет по-разному на организм. Сейчас я постараюсь описать 3 диеты, но к сожалению, они подходят не каждому.

1 способ ослабляет организм, но с помощью него вы сможете потерять 6 килограмм за три дня.

Утром выпиваете сырое яйцо, делаете зарядку, и в течение дня стараетесь, не ложится, а только сидеть и стоять. В полдник съедаем творог с минимальной жирностью и выпиваем стакан сыворотки. Перед сном также – стакан сыворотки.

И так на протяжении трех дней.

В первый день Вы наберете вес, а в течении двух остальных потеряете 6 килограмм.

Ожидайте слабость.

2 способ также ослабляет организм, но с его помощью вы похудеете до 40 килограмм, будете ощущать значительную легкость в теле.

Зарядка, пробежка и зеленый чай в любых количествах(сахар и лимон) ко всему этому – мочегонное.

3 способ:
Все свежие овощи и фрукты, возможны каши на пару.

Вообще-то самый оптимальный способ, причем невероятно полезный для организма.

Нужно учитывать Ваши индивидуальные особенности, состояние здоровья.

Вдумайтесь, нужны ли Вам такие радикальные, как говорят наши бабушки – муж тебя и такой полюбит!

Написать комментарий

pillows