amazon mosquito killer

Свадебное платье – 2013. Каким оно будет?

29 Август 2012 Свадьба  Нет комментариев

2013 год осчастливит Вас таким важным событием, как свадьба?

Тогда скорей приступайте к самому главному – выбору свадебного платья! Ведущие модельеры уже обозначили тенденции свадебной моды на будущий год, представив платья для этого торжества на неделях моды в Нью-Йорке и Барселоне. Что же предлагают гуру моды на этот раз?

Прежде всего – яркие цветные платья. Свадебный наряд благородного белого цвета – это, несомненно, классика. Но уже порядком надоевшая. К тому же, не всем девушкам белый цвет подходит идеально. Теперь можно смело отправляться под венец в голубом, розовом или карамельном платье. Настоящим хитом стали ярко-красные платья от Веры Вонг. Если Вы не боитесь экспериментов и любите удивлять – выбирайте такое свадебный наряд. Кстати, в прошлом году Вера предложила черный свадебный костюм, что вызвало немалый шок и долго обсуждалось в прессе.

От цвета переходим к фасону. В прошлом сезоне дизайнеры предлагали глубокие вырезы на спине. В 2013 году вырез никуда не делся, но теперь он прикрыт тончайшим лёгким кружевом. Оно украшено роскошной вышивкой, маленькими блестящими пуговками или бусинками, аппликациями, стразами. Кружевная вставка превращает платье в наряд аристократки, при этом делая образ невесты хрупким и целомудренным.

По-прежнему актуальны свадебные наряды с баской, выполненные из тяжелых тканей и украшенные искусной драпировкой. Эта модель зрительно делает талию тоньше, скрывает широкие бедра и животик, если он выступает. Ноги в таком наряде кажутся длиннее. Очень выигрышный вариант, недаром звезды музыки и кино выбирают наряды с баской для появления на различных церемониях. Что мешает Вам почувствовать себя звездой?

Кружево явно становится классикой свадебного платья. А кружевные рукава на наряде для свадьбы практически перешли в разряд «винтаж». Большинство дизайнеров предлагают в 2013 году платья с рукавами, выполненными из тончайшего кружева. В таком наряде невеста сможет почувствовать себя настоящей королевой. Кроме того, обладательница платья с кружевом на рукавах будет выгодно выделяться на фоне невест в привычных платьях с обнаженными плечами и спиной.

Хотите добавить в свадебный образ загадочности? Тогда выберете платье на плотном чехле, полностью состоящее из кружева и украшенное вышивкой ручной работы. В таком наряде невеста будет выглядеть очень нежно и хрупко.

Если Вы из тех, кто не любит стесняющей свободу движений одежды, не переживайте – для Вас дизайнеры создали платье-трансформер. Отстояв торжественную церемонию в шикарном наряде со шлейфом, Вы легко можете избавиться от лишних элементов – накидки, шлейфа, рукавов – просто отстегнув их. И уже в удобном коротком платье отправляться на вечеринку отмечать свадьбу дальше. Это очень удобный вариант, а ещё экономный. Ведь Вы приобретаете не только свадебное платье на один день, но и роскошное вечернее платье, которое сможете носить ещё долгое время.

Написать комментарий

pillows