amazon mosquito killer

Свадебное платье – какое идеальное для вас?

23 Ноябрь 2020 Свадьба  Нет комментариев

В мечтах любой счастливой влюбленной невесты мгновения, которые будут началом жизни с возлюбленным супругом и останутся в памяти навечно, потому полностью объяснимо робкое и волнующее отношение новобрачной к выбору прически, украшений и, конечно, свадебного платья. Ведь это должно быть именно оно – свадебное платье из ее снов!

Какое же выбрать?

Последние несколько лет невесты предпочитают традиционным классическим подвенечным нарядам более откровенные и экстравагантные. Направление мыслей полностью понятно, так как мода устанавливает собственные правила, а еще нестандартный имидж может помочь выделиться из потока других невест и изумить находящихся вокруг гостей.

Выбор свадебного платья и аксессуаров ограничен, фактически, только вашей фантазией. Хотя все-таки некие стилистические направленности более популярны.

Кружево, шелк и винтаж

Одним из фаворитов считаются кружевные или шелковые свадебные платья в винтажном стиле начала ХХ-го века, с использованием аксессуаров из меха и перьев.

Невеста будет особенно “в образе”, если дополнит наряд прямого покроя длинными, сложенными в несколько раз, бусами из янтаря, бирюзы, агата, жемчуга и прочих полудрагоценных минералов. А, возможно, у вас сохранились прабабушкины украшения – они будут незаменимы! Ведь оригиналы старинных ювелирных изделий – фактически стопроцентно выигрышный вариант для необычного и интересного образа.

Романтика и свобода


Для тех невест, для кого важна романтика и нежность, советует обратить внимание на свадебные платья в стиле бохо шик и кежуал. Без корсетные и свободные – они смогут придать вам нужную легкость и непринужденность.

Больше смелости


Если традиции не для вас, не бойтесь, выбирая нестандартный силуэт. Возможно, то самое свадебное платье русалка, которое вы боялись примерить будет для вас идеальным. Задумайтесь над преимуществами своего типа фигуры. Свадебное платье должно подчеркивать их. Позвольте себе вырез на спинке, или, наоборот, глубокое декольте, при простом в остальном наряде.

Не забывайте о комфорте

Когда платье уже выбрано, не забывайте о том, что при подгонке оно должно быть посажено на вас идеально. От этого зависит как ваш внешний вид, так и удобство вашего главного дня. Вы должны без проблем ходить, танцевать, садиться и вставать. Позвольте вашему платью быть удобным. Еще на первой примерке обратите внимание на вес платья, если оно пышное и предполагает кринолин. Если платье узкое, поймите удобно ли в нем ходить. Ничего ли вам не жмет и не мешает, поверьте – это важно!

Соблюдайте баланс украшений

Если ваш наряд обильно декорирован аппликациями или стразами и жемчугом, не стоит надевать дополнительные украшения, Хватит изящных сережек и, возможно, красивого гребня в прическе. Если вы предпочли простую модель, то и украшения должны быть ей под стать. Не стоит сочетать строгую классику с массивными ювелирными гарнитурами.

Удачного вам выбора! И не забывайте спрашивать про распродажу свадебных платьев!

Написать комментарий

pillows