amazon mosquito killer

Как правильно флиртовать с парнем?

26 Май 2012 Флирт  2 comments

Как вы думаете, почему возле одних девушек роем вьется масса парней, а другие девушки традиционно остаются в тени? Может быть, причина в ярком макияже и вызывающей одежде? Вовсе нет. Просто девушки, умеющие флиртовать, всегда будут пользоваться вниманием парней.

Тут возникает вопрос: как правильно флиртовать с парнями, чтобы это неизменно приносило свой результат?

Красиво исполняемый флирт практически незаметен, а уловить его может только конкретный объект, для которого он, собственно, и предназначен. Здесь в ход идут различные женские хитрости, как то взгляд, мимика, особые жесты. Например, во время беседы с парнем можно как бы невзначай поправить прическу или слегка дотронуться до губ. Это простые жесты, но очень эффективные, они неизменно заставят сконцентрировать внимание парня на тебе.

Другой очень важный момент – взгляд девушки. Он должен отражать ее заинтересованность в выбранном человеке. Так, при общении с парнем продемонстрируй ему взглядом, что он тебе интересен: изогни дугой брови или улыбнись, слегка прищурившись. Но здесь важно не переусердствовать, чрезмерная раскованность может вызвать у твоего избранника отталкивающее впечатление.

Улыбка – то оружие, которым обязательно должна обладать флиртующая девушка. Хорошо, если это будет естественная, искренняя улыбка, отражающая твою индивидуальность. Например, одним девушкам отлично подходит широкая улыбка, а другим, напротив, больше подходит кокетливо приподнятые уголки губ.

Чтобы научиться правильно флиртовать с парнем, рекомендуется потренироваться перед зеркалом. Постарайся уловить и запомнить моменты, когда ты выглядишь наиболее привлекательно. Позже испытай свои наработки на парне.

Ну и последнее, флирт – это еще умение вести интересный диалог, умение заинтересовать собеседника. Если ты обладаешь искрометным чувством юмора, то не стесняйся использовать и его, ведь флирт – это непринужденное, раскованное общение. Парни вообще ценят, когда девушка умеет пошутить или может понять шутку, высказанную в мужской компании.

2 comments to Как правильно флиртовать с парнем?

  • miledi ответил(а):

    большое спасибо за статью, теперь я потренируюсь, как вот только все при встрече себя правильно вести и не выдать, что я флиртую и плюс еще большую роль играет собственное обаяние и внешность! это факт! косметика и одежда постольку по скольку.

  • marianna ответил(а):

    мы просто разучились флиртовать! пока буду флиртовать, его просто уведет другая! уже был случай, пока я пыталась ему понравится, смотрю, а он уже к другой подсел и весело общаются! даже не знаю как быть лучше.

Написать комментарий

pillows