amazon mosquito killer

Идеальный секс

4 Июль 2020 Флирт  Нет комментариев

Замечали ли вы то, что никто не проводит для мужчин тренинги «Как жениться», в то время как для женщин еженедельно различные тренеры проводят семинары и тренинги на тему «Как выйти замуж». Все это говорит о том, что у мужчин нет инстинкта жениться. Их доминирующий инстинкт – размножение. Многие женщины уверены: чем искуснее они будут заниматься с мужчиной сексом, тем быстрее он женится. И это не так.

Я не говорю о том, что нужно быть бревном в постели, нет. Для того, чтобы овладеть телом сердцем мужчины, придется хорошо постараться. Мужчины разделяют любовь и секс, в то время как для женщин это одно целое. Если ваши отношения с мужчиной только начинаются, то не спешите вступать с ним в более близкие отношения. Используйте правило «40 дней до секса». Объявите мужчине, что у вас с ним все это будет, но несколько позже. Встречайтесь с ним, ходите в ресторан, кино, на прогулки. Дайте возможность мужчине за вами поухаживать: дарить цветы, платить за вас. И к моменту близости мужчина неплохо на вас потратит свои ресурсы. Это деньги, время, эмоции. После первого секса с таким мужчиной он точно никуда не пропадет. Скорее наоборот: он признается вам в любви.

Но существует одно но! Если вы не знаете тонкостей в постели, мужчина не захочет продолжить ваши отношения. Дело в том, что для каждого мужчины секс является фундаментом отношений. Когда плохой некачественный секс, то отношения разрушаются. То же самое касается тех пар, которые давно находятся в отношениях, их страсть уже не та, что была ранее. Необходима перезагрузка сексуальных отношений.

Меня зовут Наталия Радомская, я специалист по отношениям мужчин и женщин, секс-тренер разработала курс-интенсив «Буду желанна». Этот курс рассчитан на 7 дней обучения:

1 день. Развитие сексуальности.

2 день. Искусство сексуального флирта.

3 день. Эротическая фотосессия.

4 день. Массаж члена «Миллион долларов»

5 день. Королевский минет.

6 день. Влюбление через секс.

7 день. Эротические фишки.

На протяжении всего июля месяца скидка 50%! Все подробности по вайберу и ватсапу: +38 066 496 94 82.

Большая ошибка всех тренеров заключается в узконаправленном обучении: когда делается акцент сугубо на секс. В таком случае мужчина получает вас в качестве шикарной любовницы и не более того. Через 3-6 месяцев он насытится вами и уйдет к другой. Необходимо стать для мужчины не только любовницей, но еще и любимой женщиной, и другом. Именно этому я учу женщин.

Написать комментарий

pillows