amazon mosquito killer

Самые красивые комплименты для девушки

6 Июнь 2012 Флирт  Нет комментариев

Все любят получать комплименты в свой адрес, а если комплимент сделан искренне и по делу, то становится вдвойне приятней. Особенно это касается вопросов любви. Любая женщина сразу расцветает и хорошеет, если понимает, что она востребована и пользуется популярностью. Это помогает повысить ее самооценку. Для девушки комплимент – это дополнительный стимул выглядеть хорошо, и стремиться дорасти до столь высокой оценки, даже если пока она некоторыми качествами обладает не в полной мере.

Однако мужчинам следует знать, что девушки, хоть и падкие на комплименты, особенно запоминают тех, кто вложил в них душу. Поэтому важно знать, как делать самые красивые комплименты для девушки.

Это целое искусство со своими правилами, поэтому если ты желаешь добиться успеха на данном поприще, то пренебрегать ими не стоит. Во-первых, мужчина должен быть внимательным к внешности девушки. Нужно заметить ту изюминку в ней, которую она сама наверняка выделяет, и сделать акцент на ней. Женщина поймет, что ты по достоинству оценил старания. Также не стоит забывать о духовной сторон девушки. Если постоянно говорить ей ней самой, показывать, что ты не безразличен к ее проблемам и всегда готов выслушать, то девушка со временем привыкнет, что нужна и любима, и привяжется к тебе.

Комплименты могут быть самыми разными. Например, комплименты-сравнения, когда человека сравнивают с какой-то знаменитостью. Это подчеркнет аналогичные качества у девушки, скажет о ее внешности, таланте или уме. Например: “По сравнению с тобой Венера Милосская – это доярка из глухой деревни!”

Бывают комплименты, которыми отмечаются какие-то качества в собеседника. Например: “В этой ситуации вы поступили настолько тактично, что я бы, пожалуй, не сумел так”.

Или комплимент может быть косвенным, когда речь заходит о ком-то, кто дорого вашей избраннице, например: “Какая симпатичная у вас собачка. Сразу очевидно, что она очень умная и сообразительная”, или: “В вашей квартире такая приятная атмосфера!”

Можно также хвалить и восхищаться достижениями человека: “Ты такая молодец! Совсем еще юная, а уже столького добилась! Как у тебя это получилось?”

Самые красивые комплименты – это те, в которых есть много прилагательных в превосходной степени: “грациозная”, “дивная”, “головокружительная”, “ангельски прекрасная”, “самая желанная” и т.д.

Беспроигрышный вариант – сделать комплимент в форме внушения, сказав даме сердца, например, что она обладает такой магической силой, которая беспрекословно притягивает к себе мужчин. Но главное здесь не переборщить, иначе женщина почувствует фальшь и все твои комплименты сразу обесценятся.

Вообще, красивый комплимент заведомо не может быть фальшивым, потому что главный его атрибут – это искренность. Будь искренним, примечай в девушке ее изюминки и тогда успех в покорении ее сердца не заставит себя долго ждать.

Написать комментарий

pillows