amazon mosquito killer

Знакомство на свадьбе, самое лучшее место!

23 Май 2012 Свадьба  2 comments

Знаешь ли ты, что свадьба друга/подруги – это прекрасная возможность найти собственную вторую половинку? Это действительно так, и познакомиться на свадьбе во многом даже проще, чем в обычной жизни. Но давай разберемся во всем по порядку.

Итак, ты пришел на свадьбу. В первую очередь осмотри всех представительниц прекрасной половины человечества. Если есть возможность, присядь рядом с ней, а лучше – напротив, чтобы ваши взгляды пересекались. Если пока никто не приглянулся, то уже за праздничным столом можно будет хорошенько оглядеться.

Определить, замужняя женщина или нет, не так и сложно. Свадьба – это не только праздник брачующихся, но и возможность показать себя. И конечно, замужние пары будут демонстрировать свою связь, постоянно оставаясь вместе. Или общаясь с другими замужними женщинами. А вот свободные девушки предпочитают общаться с мужчинами или стоять в сторонке.

Будет отлично, если вы будете сидеть подальше от жениха с невестой и горластого тамады – на другом конце стола. Находясь вдали от виновников торжества, вы будете не так заметны, что вам только на руку. Да и отойти в сторонку со своей новой знакомой будет гораздо легче.

Свадьба – это событие для любой женщины, даже если не она главное действующее лицо на этом пиршестве. Потому, настроение у вашей спутницы наверняка будет хорошее, располагающее к знакомству. Это плюс. Но есть один момент: нельзя ей позволять веселиться сверх нормы, то есть, пить в неограниченных количествах. Тогда вечер можно будет считать потерянным. Нужно контролировать ситуацию, а лучше наливать только самому, не позволяя это сделать ретивым соседям по столу. Если ваша спутница практически не пьет – это хорошо. Значит, пару бокалов шампанского ей хватит. Помни, что совсем трезвой твоя спутница быть не должна – это помешает созданию романтики и взаимопонимания.

После первого знакомства и пары бокалов спиртного лучше всего начать задушевную беседу. Лучше, если это будет разговор о ней, о ее семье и родственниках. Когда вы расположите ее к себе интересной беседой, пригласите спутницу на танец. Первый ваш танец должен пройти в сдержанной манере с благородными прикосновениями. Во время танца не стоит молчать, здесь самое время поведать немного о себе, ненавязчиво заявить о своем матположении, интересной работе и неженатости.

Во время последующих танцев уже можно позволить себе нежные прикосновения к новой знакомой, по спине, по талии. Не пропускайте медленные танцы, они помогут вам сблизиться. Если дело дошло до поцелуя, и твоя избранница не отстранилась, то незамедлительно стоит отлучиться от всей этой хмельной компании на свежий воздух. Говорить стоит сдержанно, но действовать решительно. На улице сразу поймать такси и отвезти в свободную квартиру. Обязательно заявите спутнице, что затем вы проводите ее до дома, такси. Этим вы зарекомендуете чувство надежности в ее глазах.

Пока едите в такси, обязательно разговаривайте. Иначе женщина может попросить таксиста остановиться и выйдет – такое тоже не редкость. Оказавшись на квартире, тоже не стоит сразу переходить к действиям. Предложи своей знакомой выпить что-нибудь, при этом не забывая вести интересный диалог. И тогда ты сам не заметишь, как разговор перетечет в нужное тебе русло. Удачи!

2 comments to Знакомство на свадьбе, самое лучшее место!

  • dgorzh ответил(а):

    Такое ощущение, что идешь не на свадьбу, а на охоту, нет, правда у самого было так несколько раз, шел к друзьям на свадьбу, пары не было, так и шел расчетом, что могу с кем- нибудь познакомится, один раз мы с девушкой после этой свадьбы повстречались 5 месяцев, потом расстались.

  • marianna ответил(а):

    а как же девушкам быть в таком случае? как правило подружек незамужних приходит на свадьбу больше, чем холостых парней! быть во все оружия и на чеку? ведь тоже хочется познакомится с хорошим парнем или хотя бы провести хорошо время на свадьбе.

Написать комментарий

pillows