amazon mosquito killer

Модные аксессуары сезона весна-лето 2014

24 Апрель 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

В наступившем году моду на украшения и дополнения к образу в виде аксессуаров можно представить в общих чертах, как тенденцию к массивности. Довольно объемные размеры будут характерны практически для любых браслетов, колец, подвесок. Модными будут и довольно массивные серьги. Причем форма таких украшений может быть абсолютно любой. Конечно, во все времена в моде высоко ценилась индивидуальность. И в нынешнем сезоне в отношении этого нет исключений. Чтобы одежда приобрела характер эксклюзивной, ее часто украшают по истине огромной декоративной булавкой или же оригинальной массивной брошью. И, нужно отметить, что такие детали не остаются не замеченными.

akses

Среди всего ряда аксессуаров наибольшим разнообразием обладают женские заколки. Они могут иметь вид элементарной шпильки или же довольно широких плоских зажимов, предназначенных для украшения волос с боков. На пике популярности в отделке заколок стоит жемчуг. Его дополняют блестящими камнями или более мелкой искристой россыпью. В нынешнем сезоне модно украшать любую прическу цветами. Цветы в изобилии встречаются на ободках, заколках и иных аксессуарах для волос. Причем цветовая гамма украшений с цветами весьма разнообразна. Нередко можно увидеть отделку украшений бисером, мелкими камнями, которые располагаются в виде мозаики. Такие украшения станут прекрасным дополнением к одежде с модной вышивкой.

Самыми модными украшениями в этом сезоне принято считать всевозможные подвески и повторяющие их дизайн серьги. На таких аксессуарах нередко преобладают круглые элементы. Ряд дизайнеров настоятельно рекомендуют дополнять женский образ подвесками, кулон которых имеет вид фруктов или овощей. Но круглая форма и тут обязательно должна прослеживаться. Украсить мочки ушей можно крупными клипсами. Однако в таком украшении не должно быть заметных углов. Весьма актуальным украшением будет многоярусный браслет. Его оттенок непременно должен быть очень ярким. Часто подобные браслеты одеваются для того, чтобы создать в общем образе некий цветовой контраст.

Очень оригинально будут смотреться кольца, декоративным элементом в которых выступают морские ракушки или звезды. Не уйдут из моды и чрезвычайно полюбившиеся всем людям браслеты из дерева. Фаворитами среди летних головных уборов окажутся широкие шляпы, повязки, платки. Большинство из них будет выполнено из яркого атласа или разноцветного шелка. Тем людям, кто старается быть очень активным, отлично подойдет в качестве аксессуара широкая повязка на голову. Оригинальная шляпка поможет сделать акцент на присущую вам индивидуальность.

Если же в свой образ вы захотите внести нотку свежести, то не стоит даже летом отказываться от легкого шейного платка. Его уместно надевать и на запястье, заменяя тем самым массивные браслеты. Носить украшения нравится всем женщинам. И это можно считать вполне естественным. Ведь при помощи украшений возможно сделать более ярким и праздничным даже самый будничный ансамбль из одежды. Но аксессуары в любом случае во всем образе должны характеризоваться умеренностью, чтобы не делать вас похожим на новогоднюю елку. К счастью, в наступившем сезоне любой даме удастся себя порадовать. Дизайнеры не стали экономить на своей фантазии и предложили женщинам немало интересных вариантов.

Массивные и по-настоящему дерзкие украшения сегодня характеризуются яркими оттенками и причудливостью форм. В особенности отказаться от скромности при выборе украшений модельеры советуют молодым девушкам. Разные объемные броши, серьги, по форме напоминающие люстры, ожерелья в несколько ярусов и поражающие своей эффектностью огромные перстни словно так и просятся примкнуть к различным участкам женского тела. Все эти элементы можно смело считать хитом модных тенденций. Знаменитые дизайнеры при создании украшений и аксессуаров решили перенять некоторые образы у матушки-природы. И это не случайно. Ведь все, что чрезвычайно близко к природе, можно считать совершенным. По этой причине в нынешнем сезоне в коллекциях лидерами будут те украшения, в которых отчетливо прослеживаются природные мотивы и блеск натуральности. Стрекозы, паучки, бабочки и жучки стали ключевыми фигурами во многих аксессуарах. Выбрав одно из таких украшений, вы обязательно захватите внимание окружающих. Ведь так и кажется, что симпатичный жучок вот-вот зашевелит не спеша своими лапками, а бабочка красиво взмахнет крыльями, чтобы улететь с вашего кольца. Стилисты настоятельно рекомендуют дополнять свою внешность разными украшениями, где присутствует образ насекомых, цветов или листьев. В дополнение к ним настоящим хитом станут фигуры в виде мелких зверушек.

Не забывайте о том, что модные тенденции сегодня сводятся к массивности, яркости, естественности. Но их совершенно необходимо помножить на блеск, оригинальность и изысканность. Так, если вы озадачены выбором серег, то стоит присмотреться к такой модели, которая длиной будет доходить до ваших плеч или даже существенно ниже. Абсолютным хитом будут признаны серьги, выполненные в модном ныне этническом стиле. Кольца на ряду с браслетами будут такими, чтобы в них отчетливо прослеживались асимметричные геометрические формы и линии. Среди материалов, используемых для создания украшений, а также аксессуаров преобладают такие, как металл, дерево, пластик. Но украшения и иные детали образа могут иметь отделку в виде кружева, кожи, бисера, кристаллов, резных камней и т.д. И это создает широкое поле для всевозможных экспериментов в деталях.

Если вы еще сомневаетесь в том, чем именно украсить себя при “выходе в свет”, тогда смело отдавайте предпочтение броши. Такая деталь способна добавить шарма, изысканности и непринужденности любому образу. Кроме того, во все времена женщины одевали броши для того, чтобы в мужских глазах выглядеть более женственно. Ведь разве может мужчина устоять и остаться спокойным, если перед ним предстали вы, словно случайно решив украсить брошью платье на груди, линия декольте у которого весьма глубокая. Брошь подойдет к любому наряду, в том числе и к деловому костюму. Нередко брошь изящно красуется и на дамских сумочках. Мужчинам брошью допустимо украшать галстук, шейный платок или карман костюма. Таким образом, среди всего обилия аксессуаров и декоративных украшений вам непременно удастся отыскать то, что полнее всего отражает вашу неповторимую натуру.

Написать комментарий

pillows