amazon mosquito killer

Солнцезащитные очки и еще 4 вещи для вашего гардероба

18 Апрель 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Какие вещи должны быть в гардеробе настоящей модницы в преддверии лета? И что нужно купить, учитывая неустойчивую погоду, которая способна измениться в любой момент? Вы уже поняли, что нужны вещи и для солнечной погоды, и для дождливой. Итак, с чего начать комплектование гардероба?

ochki

Мода-2014: платья с цветами

Начнем с оптимистичной новости: в моду возвращаются платья «цветочных» расцветок. Актуально всё: от сдержанных роз на белом фоне до буйного многоцветья луговых цветов. В моде платья с рукавами и без, с квадратным и V-образным вырезом, до колен и чуть ниже колен. То есть на любой возраст и вкус.

Мода-2014: прозрачный дождевик

Будет совсем некстати, если нежданный дождь намочит и испортит всю вашу «цветочную» красоту. Прозрачный дождевик отлично защитит вас от дождя, но в то же время не будет скрывать ваше платье от восторженных взглядов. Кстати, большинство моделей дождевиков в свернутом виде занимают очень мало места и отлично помещаются в дамской сумочке.

Мода-2014: очки Ray Ban

Знаете ли вы, что солнцезащитные очки рей бен в нынешнем сезоне в особом почете? Во всяком случае, многие эксперты в мире моды советуют отдать предпочтение именно этой марке.

Нравятся ли вам классические «авиаторы» и «вайфареры», желаете ли убедиться, насколько вам к лицу разноцветные или тяжелые роговые оправы – вам сюда. Таким образом, очки рей бен подходят практически всем. Вы можете убедиться в этом лично.

Мода-2014: веселый зонтик

Но вернемся ненадолго в неустойчивую погоду. Если в любой момент может пойти дождь – значит, в сумочке нужно носить зонтик. Как сделать так, чтобы зонтик смотрелся гармонично с вашим «цветочным» платьем, которое игриво просвечивает сквозь прозрачный дождевик? Все очень просто. Нужно купить такой же «цветочный» зонтик.

Веселые принты с цветами и летними пейзажами не только будут отлично сочетаться с вашим платьем, но и существенно поднимут настроение вам и прохожим. А о том, что хорошее настроение всегда возвращается к вам с процентами, вы, конечно, знаете.

Мода-2014: резиновые сапоги

По лужам лучше ходить в резиновых сапогах. Времена мрачных однотипных сапог, выполняющих исключительно водоотталкивающую функцию, ушли в прошлое. Последние годы полки обувных магазинов пестрят всеми красками, а резиновые сапоги по дизайну ничуть не уступают традиционным демисезонным. Но демисезонные от воды могут испортиться и, что называется, «потерять вид». А резиновые как раз для воды и предусмотрены. Купите яркие красные, зеленые, желтые или фиолетовые резиновые сапоги – и вам никакой дождь не страшен.

И не забудьте про солнцезащитные очки Ray Ban. Тогда солнце будет радовать глаз в прямом смысле слова!

Написать комментарий

pillows