amazon mosquito killer

Весенние платья для полных женщин

21 Март 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Смена сезона неизменно внушает мысль пополнить гардероб новыми вещами, так сказать, своеобразно отмечая расцвет природы. Изящная и красивая обновка – это именно то, что нужно после долгой и скудной на краски российской зимы. Что выбрать из большого разнообразия моделей? Конечно же, женственный наряд – платье. И красиво, и практично – сразу две вещи в одной, не нужно подбирать комплект верх и низ. Платье должно быть в гардеробе любой женщины, желательно даже не в одиночестве, а на каждый случай: повседневное, скромное для работы, нарядное для торжеств.

vesh_plat

Что в моде в этом сезоне

В этом сезоне найти красивое и модное платье для полных женщин не составит труда. Сейчас многие производители стали выпускать коллекции, ориентируясь на статистику. По которой дам от 52-го размера больше. Поэтому женская одежда больших размеров оптом и в розницу продается повсеместно. Широкий ассортимент моделей из новых коллекций, яркие ткани и интересный крой позволят любой девушке найти платье по вкусу.

В моде два тренда: платье-футляр и макси со струящимся слегка расклешенным подолом. Покрой дизайнеры советуют приталенный. Оставим позади давние предрассудки, что все цвета, кроме черного сильно полнят. В моде сочные яркие краски: оранжевый, фруктовые оттенки, глубокий синий и бордо. Цветочные узоры и принты, абстракция и даже психоделика. Что касается зрительного убавления пары килограммов, откажитесь от горизонтальных полос, светлых вставок и кругов в области живота. Забудьте про платья из ангоры и крупную вязку, отдав предпочтение легким струящимся тканям.

Модели платьев для полных

Модельеры советуют отдать предпочтение платьям с вытачками, которые создадут в меру приталенный силует. Также на вашей стороне платья с завышенной талией, зрительно удлиняющие фигуру. Грамотная драпировка поможет сгладить бока, живот и бедра, однако её обилие лишь подчеркнет полноту, во всем должна быть умеренность. Например, украшения в виде броши на груди придадут образу женственности, обилие украшений сделает вас похожей на новогоднюю елку.

Дамам с пышными формами при выборе платья стоит обратить внимание на модели с V-образным вырезом на груди. Такие вещи зрительно вытягивают шею, плюс делают акцент на груди. Не стоит выбирать платья без рукавов, лучше обратите внимание на модели с чуть расклешенным рукавом или с рукавами из прозрачного материала. Они скрасят полноту рук и плеч. Если уж очень захотелось нарядиться в сарафанчик, купите к нему красивую шаль или шарфик.

Ткани для платьев

Легкие, воздушные и струящиеся, такие как шифон, шелк, которые отлично облегают фигуру и придают нужный силуэт. Также для весеннего наряда можно посоветовать и традиционный трикотаж.

Написать комментарий

pillows