amazon mosquito killer

Туфли на танкетке

22 Январь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Когда вы приходите в обувной магазин, на какие туфли сразу обращаете внимание? На классические «лодочки», на высокие шпильки, на плоские балетки или обувь с платформой? Устойчивая танкетка не первый сезон популярна у модельеров и дизайнеров.

tufli-na-tanketke

Поэтому многие выбирают такие женские туфли. Интернет магазин по ассортименту не уступает дорогим бутикам. Танкетка – это тот самый «универсальный вариант», который уместен и в обычной жизни, и на вечернем мероприятии.

Туфли на танкетке хороши тем, что увеличивают рост. Комфортную высоту платформы можно подобрать самой. В магазинах вы найдете как скромную танкетку высотой в 3-5 сантиметров, так и экстравагантные модели с массивной 10-15-сантиметровой подошвой. Помимо этого, такие туфли невероятно устойчивы. Плоская подошва позволяет перемещаться по разным поверхностям, не ощущая никакого дискомфорта. Кстати, настоящие фанатки платформы могут носить такую обувь в любое время года, выбирая босоножки, туфли, ботильоны, ботинки, сапоги и т.д.

Идем далее. Следующее преимущество – сочетаемость танкетки с разными видами одежды. Например, в тандеме с коротким платьем или юбкой такая обувь удлинит ноги. Подойдет и юбка длиной до колена, если надеть к ней шифоновую или шелковую блузу. Если надеваете расклешенные брюки, учитывайте небольшой нюанс. Ваша обувь должна быть полностью покрыта тканью брюк. Туфли на танкетке, надетые с леггинсами, брюками-дудочками, джинсами скинни или слим, подчеркнут стройность. Летом можно надевать такие босоножки с длинными или короткими сарафанами. Под «модный запрет» попали брюки-капри, которые с танкеткой сочетать не рекомендуется.

Дизайнеры хорошо постарались. Теперь вы можете купить туфли на танкетке из кожи, замши, холщевой ткани, дерева, пробки и других материалов. Украшают их необычными принтами и различной фурнитурой. А как разнообразен их декор: цветы, банты, пряжки, стразы, декоративные цветы, шнурки разной толщины и длины и т.д. Кстати, то же самое можно сказать о стиле: танкетка может быть гламурной или скромной, грубой или изящной, массивной или утонченной и т.д.

Вы можете купить туфли на платформе в интернет магазине. Так вы убедитесь, что эту обувь не зря считают компромиссным вариантом между сексапильными каблуками и устойчивой подошвой, которая нужна для повседневной жизни. Однако даже устойчивая платформа высотой 20 сантиметров не будет казаться вам удобной.

Написать комментарий

pillows