amazon mosquito killer

Как отличить настоящие угги от поддельных

20 Январь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Большинство из нас, не зная о том, как отличить настоящие угги, приобретают подделку, которая не стоит своих денег. Угги пользуются популярностью среди людей, проживающих в странах с холодным климатом. И когда народная любовь к данному виду обуви стала очевидной, многие малоизвестные бренды стали их подделывать.

uggi


Оригинальные угги производятся с использованием овчины двусторонней выделки. Внутренний слой представляет собой натуральный мех, а внешний – дубленую кожу, что обеспечивает сапогам термостатические свойства, а циркуляция воздуха помогает поддерживать температуру тела, не допуская ни переохлаждения, ни перегрева ног.

Ниже приведена инструкция, которая поможет вам научиться отличать настоящие угги от подделок.
1. Первым делом нужно внимательно рассмотреть подошвы. У оригинальной обуви они очень гибкие. Вы сможете легко согнуть ботинки по центру, не причинив им никакого вреда. Подошвы у подделок жесткие, и согнуть их не так то просто. А у некоторой продукции очень низкого качества она может даже треснуть.

2. Внимательно осмотрите кожу, из которой сделана обувь. Если на ней различимы крошечные отверстия, то это означает, что изготовлены они из свиной кожи и естественно, являются подделкой.

3. Аутентичные угги всегда имеют много меха, это придает им привлекательный внешний вид и дает дополнительное тепло. Мех должен быть грубоватым на ощупь и окрашенным в цвет уггов. Однако стелька, независимо от цвета обуви, не окрашивается и имеет сливочный оттенок. Производители фальшивок зачастую экономят на количестве меха, который, помимо прочего, отличается тусклым сероватым цветом. Стелька же у них тоненькая и на ощупь напоминает пластик.

4. Также перед покупкой важно изучить все цвета, в которых выходят оригинальные угги на данный момент. В постоянных коллекциях всегда имеются песочные, каштановые, коричневые и черные цвета. Иногда они могут дополняться и другими оттенками, которые можно увидеть на официальном сайте. Если вам предлагают купить угги в другой, неестественной для них расцветке, это однозначно указывает на то, что они не подлинны.

5. Если сравнить поддельные угги с настоящими, вы заметите, что у первых пяточная часть значительно уже, чем у последних. Также обратите внимание на мысок. У оригинальных он постепенно закругляется, в то время как подделки грешат ровными четкими линиями.

6. Не забудьте изучить ярлык “UGG Australia” на задней части пятки. У оригинальной продукции буквы немного заходят друг на друга и выполнены крупным четким шрифтом. Кроме того, этикетка настоящей пары угг отличается идеальным качеством отделки. Фейки же всем этим набором качеств, как правило, похвастаться не могут.

7. Возможно, кто-то еще не знает о том, что угги теперь производятся в Китае. Но они по-прежнему сохранили свое премиум-качество и изготовляются из австралийской и новозеландской овчины. Так что если на вашей покупке лейбл утверждает обратное, то об оригинальности тут говорить не приходится.

8. Вы никогда не сможете купить подлинные угги в размере 37,5 или 38,5. Их размеры указываются только целыми единицами от 5 до 11. Расшифровка этих чисел и соответствие размерной сетке других стран приводится как на коробке, так и в любом интернет-магазине, торгующем оригиналами. Поддельные классические высокие угги обычно имеют высоту 31,75 см., в то время как у настоящих она должна быть равна 30,48 см. Также на всех оригиналах есть символ зарегистрированного товарного знака ® рядом с “UGG”, а недобросовестные изготовители этим символом пренебрегают.

9. Отличить настоящие угги можно даже по коробке, в которую они упакованы. Упаковка должна быть добротной, крепкой и иметь на крышке надпись “UGG Australia”, напечатанную на фоне большого стилизованного оранжевого солнца. Также проверьте полиэтиленовую упаковку: на ней располагается надпись “UGG Australia”. На упаковке подделок не печатается вообще ничего.

10. Если в ваши угги размещены обувные вставки, то можно быть уверенным в их оригинальности. Эти вставки предохраняют сапоги от повреждений во время транспортировки или хранения. И по понятным причинам, фальшивки не имеют таких вставок, так как главная задача изготовителя – сиюминутная прибыль, а не репутация среди потребителей. Они не заботятся о надлежащем уровне бережного обращения с обувью.

11. Важным показателем является и цена. По причине высокого качества продукции, она не может быть низкой. Чем дешевле стоимость предлагаемой обуви, тем больше шансов нарваться на подделку.

Чтобы из всего ассортимента, представленного на рынке, выбрать настоящие угги, достаточно иметь данную подсказку под рукой. Безопаснее и дешевле купить угги в интернет-магазине и в этом случае, обезопасив себя от приобретения подделки, вы не потратите впустую свои с трудом заработанные деньги.

Написать комментарий

pillows