amazon mosquito killer

Одежда для невысоких женщин

14 Январь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

У маленьких женщин, как ни удивительно это звучит, также есть трудности по поводу выбора гардероба. Две основные – это не смотреться как ребенок и не потеряться в одежде. Чтобы этого не было «дюймовочкам», при выборе одежды, желательно выполнять две вещи;

nevisokie

- только компактная одежда;

– и она должна быть лаконичная по крою. Просто носите брюки-капри, мини-юбки и недлинные платья и пальто, топы и блузки до талии. Хорошо балансирует пропорции маленькой фигуры завышенная талия. Мини-платье А-силуэта в купе с болеро – вариант. Лаконичный стиль 60-х безупречен для маленьких дам, а вот рукава-фонарики, оборки, пышные юбки – все это делает из них наряженных первоклассниц. Джинсы, сшитые и скроенные как штаны, с заглаженными стрелками, смотрятся элегантно и подходят дамам с различными фигурами, но сначала тем, кому необходимо зрительно удлинить силуэт – «дюймовочкам».

Большие аксессуары не для вас. Сумки, головные уборы, обувь, украшения должны соответствовать вам и не быть вычурными. Не надо широкополых шляп. Обувь на платформе тоже не носите. И ни при каких обстоятельствах не носите огромные зонты, иначе будете смотреться как гном под дождем! Чтобы казаться немножко выше, помимо каблуков нужна и обувь грамотного цвета. Подойдут туфли с глубоким вырезом, как и бежевые, они соединяются с ногой и делают силуэт высоким и худым. А вот белоснежная обувь зрительно наращивает размер ноги. В них можно выглядеть как Микки-Маус.

Желаю вам купить одежду дешево и выглядеть в ней красиво и безупречно!

Написать комментарий

pillows