amazon mosquito killer

Вершина зимней моды: угги и валенки

28 Январь 2013 Мода и стиль  Нет комментариев

Дизайнеры и художники-модельеры создают свои коллекции задолго до наступления сезона, поскольку модель нужно успеть изобразить, а затем еще и сшить. Зимние коллекции включают в себя массу разновидностей одежды и обуви для различного диапазона температур. Тематика моделей тоже  многовариантна: прогулочные, спортивные, праздничные, деловые и много других практически на все случаи жизни. Мода в наши дни откровенно стремится к сочетанию изящества и практичности, и ближайший сезон тоже не будет отступать от этих правил. Отличительной особенностью обувной моды тоже можно назвать строгие оттенки и фасоны. Но не следует делать вывод, что насыщенных цветов и необыкновенных моделей не предвидится. Чем выше качество обуви, тем моднее она становится. В мире всегда были в моде высококачественные модели, и лишь опытным дизайнерам и мастерам предоставляется возможность работать с дорогими материалами.


Здоровье человека в зимний период напрямую зависит от того, насколько согревает его зимняя одежда и обувь. Очень радует тот факт, что в новинках, представленных ведущими модельерами, по-прежнему фигурируют теплые валенки и угги. Конкурировать с этими моделями достаточно сложно, поскольку они  комфортны и практичны. Такую обувь с легкостью можно сочетать с любым стилем. Угги и валенки были созданы в противоположных местах нашей планеты. Родиной валенок по праву считается Россия, а вот угги придумали австралийские жители. Угги способны не только удерживать тепло, но и сохранять сухость и удобство в теплое время года. Лишь страна происхождения и внешний вид служат отличительной чертой этих двух моделей, в остальном они очень схожи: универсальность, теплота, легкость и удобство. И вне зависимости от того, какая грядет зима, эта обувь подходит для любой погоды. Технология изготовления современной обуви позволяют обрабатывать войлок и овчину таким образом, что обувь становится водонепроницаемой.

Искусные мастера стремятся к сохранению первоначальной формы моделей, в то же время стараются разнообразить их с помощью различных декоративных технических приемов. Цены на работы опытных мастеров-художников, создающих не просто валенки и угги, а целые произведения дизайнерского искусства, колеблются в различных пределах. В среднем их стоимость близка к стоимости обычных модных зимних сапог. Определить, что удобнее валенки или угги не представляется возможным, поскольку и те и другие прекрасно соответствуют понятию удобной, качественной и практичной обуви.

Написать комментарий

pillows