amazon mosquito killer

Зимняя коллекция Esprit

27 Январь 2013 Мода и стиль  Нет комментариев

Попытаться отыскать слова близкие по смыслу для того, чтобы охарактеризовать зимнюю  коллекцию Esprit достаточно просто: универсальная, удобная, модная, женственная, сдержанная Esprit представляет создание  total look, которому можно дать определение городского casual стиля.



Рекламная кампания, представившая повседневную одежду в свете новомодных течений, получила название Iconic Styles. Это огромный выбор различных комбинаций теплых изящных кардиганов, свитеров с широким воротом либо рубашек из джинсовой ткани с брюками либо джинсами разнообразных фасонов и расцветок. Самые модные цвета сезона: темно-ореховый, оливковый, песочный и серые тона. Что касается верхней одежды, то основные места разделили между собой коротенькая дубленка и кожаная куртка-авиатор с воротником на овечьем меху.

Из-за чего коллекция смотрится так  выдержанно, женственно и зрело, без тени развязности и дерзости? Вся причина состоит в том, что, стремясь увеличить круг своих поклонниц, Esprit рассматривает вкусы и предпочтения представительниц прекрасного пола разных возрастов. С помощью таких моделей как Жизель Бундхен и Эрин Вассон, приглашенных на фотосъемку свежей коллекции, Esprit удалось представить образы утонченной городской леди, которая умеет нравиться и выглядеть стильно в любую погоду и в каком угодно месте. В стиле одежды переплетается консервативная изящность с новизной дизайнерских решений. Потенциальные покупательницы новой коллекции – это «женщины, которым всегда 30 лет» – утверждает президент Esprit Джон Ганн.

Помимо этого лицом линии экологичного шерстяного трикотажа, выпущенной Esprit  вместе с австралийской компанией Gostwyck, стала также бразильская супермодель Жизель Бундхен.

Сезонную коллекцию дополняют: бархатный жакет, полупальто с этническим изображением, клатч с кружевным узором и вечернее длинное платье. Также отметим, что ассортимент коллекции Esprit не ограничивается выбором одежды. Торговая марка Esprit –это стильная обувь, различные аксессуары, косметика и товары для дома. Новая коллекция заслуживает вашего внимания и ваших затрат, поскольку отвечает требованиям стиля, удобства и качества.

Одним из лицом бренда стала русская модель Анна Вялицына

Написать комментарий

pillows