amazon mosquito killer

Наращивание ресниц

23 Июль 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

В последнее время наращивание ресниц приобрело всё большей популярности у женщин всего мира. Ещё совсем недавно этой услугой могли воспользоваться лишь состоятельные дамы из мира шоу-бизнеса.

Сейчас же, салоны красоты готовы предложить особам прекрасной половины человечества квалифицированное наращивание по доступным ценам. Сама процедура наращивания предусматривает нанесение более объёмных и длинных пучков ресниц на основание натуральных ресниц посредством специального безвредного клея. Желательно, чтобы данная процедура проводилась исключительно мастером, потому как при самостоятельном нанесении искусственных ресниц вы не только не получите желаемого результата, но и рискуете повредить свои натуральные ресницы. Перед тем, как обратиться к мастеру по наращиванию ресниц, каждая клиентка обязана выбрать для себя наиболее подходящий вид ресниц, а именно: натуральные ресницы или искусственные. Каждый из этих подвидов обладает своими специфическими достоинствами и недостатками. К примеру, при выборе натуральных ресниц вы можете не волноваться, что обломанная ресничка при попадании в глаз вызовет какие либо раздражения или аллергическую реакцию. Но в тот же момент такие ресницы стоят намного дороже искусственных пучков.

Процедура нанесения пучков не так проста. Она включает в себя рад последовательных действий. Для начала мастер салона производит очистку вашего лица от имеющегося макияжа. При этом основания ресниц обезжиривается специальным раствором. Далее специалист подбирает подходящие по цвету и длине ресницы. После чего производиться само недорогое наращивание ресниц, в процессе которого, вы закрываете глаза приблизительно на час. В течении этого времени специалистом производиться наклеивание искусственных или натуральных пучков на основание ваших личных ресниц.

Каждый процесс ухода за собственной внешностью имеет свои недостатки и наращивание ресниц в данном случае не исключение. Нарощенные ресницы очень нежны, а следовательно они не терпят трения или чрезмерного попадания воды. Это говорит о том, что глаза нельзя растирать. Их можно аккуратно чистить при помощи молочка или обезжиренного лосьона. Категорически запрещается использовать жирные крема для увлажнения глаз, так как они могут повредить структуру антиаллергенного клея, следствием чего будет выпадение ресниц. В период сна, обладательница нарощенных ресниц обязана лежать исключительно лицом вверх, так как трение об подушку также сопутствует выпадению ресниц.

Написать комментарий

pillows