amazon mosquito killer

Настроением можно поделиться

1 Июнь 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Настроение – чувство быстро меняющееся. Сейчас оно хорошее, но через пару минут его испортил, и оно стало плохое. А бывает, что на душе настолько хорошо, что хочется прыгать и скакать, кричать о своем счастье и чтобы все люди знали, как вам сейчас хорошо.

Настроение может быть разным, и как же им не поделиться с друзьями? Конечно, можно написать в ленте новостей и этим похвастаться. А можно выбрать способ и попроще – установить соответствующую настроению аватарку. Ведь это намного проще сделать.

К примеру, если поставите грустный смайлик, то вашим друзьям станет сразу понятно, что вы сегодня грустите. И какой-нибудь самый близкий друг обязательно бросится вам на помощь, поговорит с вами и узнает, чем ваше настроение испорчено. Так можно проверить друзей, понять, насколько вы им близки и не безразличны.

Если же у вас романтическое настроение, например, вам хочется любви, установите соответствующую аватарку и посмотрите что дальше будет. Думаю, после хорошей аватарки у вас появится выбор и любви столько, что вы не выдержите и смените аватарку. А потом, когда вам опять станет скучно и захочется романтики, поставьте еще одну аватарку и наслаждайтесь вниманием.

Сейчас можно найти самые разнообразные картинки на аву для девушек грустные и смешные, романтичные и комичные. Конечно, можно самостоятельно придумать аву и даже сделать ее. Например, сделать аву для друга и послать ему в подарок. Если есть фантазия, можно придумать такое, что друзья будут обращаться к вам за помощью для того, чтобы создать похожую аватарку, почти как у вас.

Зачастую на аватарке можно встретить обычный пейзаж, но он приковывает к себе внимание до такой степени, что просто невозможно отвести взгляд. А вроде только пейзаж. Если идей для аватарок много, или уже есть несколько заготовок, можно радовать друзей ежедневно новыми аватарками. Можно даже их обсуждать, кому что нравится, а кому и нет.

Очень часто, аватарки – это не просто картинки, а крик души. Он показывает, что на сердце у обладателя аватарки. Может быть это трагедия, боль от расставания, даже мысли о суициде можно увидеть сквозь аватарку. И вовремя распознанная аватарка, помощь родных и близких, может спасти от необдуманных поступков.

Девушка на аву обычно выбирает картинки со смыслом. По ней точно можно прочитать и понять характер. Они не скрывают, а делятся не только счастьем и радостью, но и мечтами. Посмотрев на аву девушки, практически без ошибки можно понять, какая она в жизни, а что скрывается за суровостью и строгостью.

Делитесь своими аватарками, пусть они не всегда веселые, ведь и грустить иногда просто необходимо.

Написать комментарий

pillows