amazon mosquito killer

Осанка и стройность нашего тела

22 Июль 2012 Женщины  Нет комментариев

Большинство девушек сильно заблуждаются, когда думают, что слово постройнеть означает избавиться от лишних килограммов. Выглядеть стройной и привлекательной девушкой – это, прежде всего красивые и изящные движения. Не одной красавице не захочется появиться на церемонии бракосочетания сутулой и сгорбившейся в три погибели. Прочитайте заметки, приведенные ниже и вы обязательно будете выглядеть настоящей принцессой у алтаря.


Хорошо присмотритесь к своему изображению. Осанка и стройность связаны между собой намного больше, чем кажется на первый взгляд. Бывают случаи, что девушка, глядя на свое отражение в зеркале, просто выпрямляется, что делает ее уже намного стройней. Но для начала вы обязаны, убедится, что вы понимаете все.
Конечно, чтобы выглядеть стройнее одного стояния перед зеркалом не достаточно. Наоборот, после бдительной самооценки, разворачивайтесь спиной к зеркалу и приступайте к действиям.
Как можно чаще следует выполнять растяжку мышц. Часто не означает постоянно. Специалисты в данной области рекомендуют выполнять такие движения несколько раз в сутки. Присядьте на пол (на попу), заведите руки за спину и сделайте ладонями застежку (застежка выполняется пересечение пальцев, по принципу молнии). Не сдвигаясь с места, попытайтесь выпрямить руки и сомкнуть лопатки, таким образом, чтобы ваши плечи как можно больше опустились в низ. Замрите в данном положении примерно на тридцать секунд. После чего это упражнения можно повторить несколько раз. Второе упражнении настолько универсальное и не броское, что есть возможность его выполнять прямо на рабочем месте, не привлекая к себе взглядов начальства и коллег. Сядьте на стул, выпрямите спину как можно ровней и максимально окиньте голову назад. Оставайтесь в таком положении  до тридцати секунд. Также повторитесь несколько раз подряд. Данные действия лучшие, в области снятия напряжения в области груди и мышц головы. Особенно должны обратить внимание те личности, которые проводят основную часть времени, сгорбившись за письменным столом.
Смотрим шире и дальше. Естественно, как и все женщины, вы должны быть озабочены формой своих красивых ягодиц. Но не нужно делать стандартную ошибку и не брать во внимание мышцы спины. Для поддержании нормальной формы этой группы мышц, нужно выполнять упражнения на сопротивления всего торса (стандартные упражнения с эспандером или гантелями). Такие упражнения можно выполнять реже, чем вышеописанные. Нормальными ритмом будет два-три раза в будни дни. В будние, так как на выходных ваше тело заслужило на отдых.
Возьмите все в свои руки и помогите сами себе, без сторонней помощи. Так складывается жизнь, что большинство людей после достижения определенного возраста начинают жить отдельно. И забывают, знамениты слова своих мам “Сядь ровно!”. Но, не смотря на это, и дает замечательный рецепт стройности тела. Если вы проводите за компьютером несколько часов в сутки, то вам не составит не малейшего труда это время держать осанку. В таком упражнении нет ничего тяжелого: просто время от времени сидя за столом, сядьте ровно, отведите плечи в заднем направлении, а грудную клетку вытяните в переднюю сторону. Помимо того, что вы будете поддерживать свою осанку, вам будет еще намного легче, так как позвоночник вытягивается и снимается напряжение.
Придерживайтесь данных не очень сложных правил и стройное и изящное тело почти у вас в кармашке.

Написать комментарий

pillows