amazon mosquito killer

Пластические операции

22 Июль 2012 Женщины  Нет комментариев

Что такое пластическая хирургия?

Что такое пластическая хирургия? Это поиск красоты, это часть природы человеческой натуры. Всем известно, что люди внешне достаточно привлекательные зачастую пользуются повышенной популярностью. Большинство людей, которые решились на пластическую операцию – это все-таки женщины, так как они требовательнее по сравнению с мужчинами относятся к своей внешности. Хотя в последнее время все больше и больше мужчин пользуются пластикой. Это особенно актуально для публичной публики. Для тех, кто постоянно крутится в сфере бизнеса приятный внешний вид – это очень важный конкурентный фактор.

По результатам множественных исследований доказано, что привлекательные люди пользуются большей популярностью и при этом им значительно легче найти работу. Для тех же, кто выглядит, мягко говоря, не совсем правильно, намного проблемнее обзавестись друзьями, да и в личной жизни им просто не везёт.

Будь то оттопыренные ушки или великоватый нос, полнота или хотя бы даже очки, за любую подобную мелочь ребенку дают весьма обидное прозвище, и он навеки будет лишен уверенности в себе. После этакого детства могут вырасти закомплексованные и сильно неуверенные в себе люди. Таким людей пластическая хирургия просто необходима. Поиск своей личной красоты – это как частичка от природы в человеке. Идеалы красоты могут варьироваться от культуры к культуре, да и меняться со временем или с модой. Но все люди, во все времена и культуры были, есть и будут заинтересованы в том, как они выглядят.

 

Виды пластических операций

В отделениях по пластической хирургиив основном делают пластические операции следующих видов:
блефаропластика,
ринопластика,
подтяжка лица,
отопластика,
увеличение губ,
пластика лица,
маммопластика,
подтяжка, уменьшение и увеличение груди,
липосакция,
моделирование фигуры.
Любая операция является прямо произведением искусства, поэтому ее можно доверить только самому настоящему профессионалу.

Поговорим подробнее о пластике груди. Вы можете провести пластику груди по ее уменьшению, увеличению, по подтяжке груди. Обычная процедура: прохождение врача-маммолога, если врач дает добро на проведение этой пластической операции, то вам остается правильно подготовиться, то есть четко сформулировать свои пожелания, что же вы хотите получить в результате этой операции, обязательно соблюдать рекомендации врача: бросить курить, поддерживать вес, не принимать определенные лекарства. Такие операции являются достаточно сложными и требуют самого высшего мастерства у хирурга, но результат получается поистине прекрасный. После такой пластики не надо долго лежать в больнице, период реабилитации сравнительно недолгий. Через пару недель вы уже сможете жить в своем привычном ритме и наслаждаться результатом.

 

Пластика лица

Нос

Как насчет пластики лица? Если вдруг вас перестала устраивать форма вашего носика, вам срочно нужна операция, после которой вы получите новый аккуратненький носик лишь за 1 день. При пластике носа можно сделать абсолютно всё: выпрямить горбинку носа, увеличить или уменьшить длину носа, выправить носовую перегородку, исправить курносость у вашего носика, изменить толщину самого носа или его крыльев, или вообще полностью восстановить нос. Пластическая операция носа или ринопластика считается самой сложной из пластических операций, именно поэтому нужно предварительно проконсультироваться у врача, затем тщательно подготовиться и на реабилитацию уйдет не меньше недели.

 

Лицо

Вы хотите помолодеть на несколько десятков лет тогда самый простой способ это пластическая операция – то есть подтяжка. Такие операции не оставят на вашем лице шрамов и дадут превосходный результат в виде эффекта красоты, молодости и здоровья. Существует много способов, которые применяют для подтяжки лица. Вариант, который подойдет именно вам сможет подсказать только пластический хирург при личной консультации. Эффект после такой операции достаточно долгий. Сделав этакую операцию, вы долго не будете вспоминать про свой возраст.

 

Стать стройной при помощи пластики. Надо ли?

Абдоминопластика живота – это специальная коррекция тела. То есть путем проведения пластической операции можно подкорректировать не только лицо, нос и уши, но и подправить формы живота и ягодиц, в общем, смоделировать фигуру в соответствии со своим вкусом. С помощью абдоминопластики можно как убрать лишний жирок с ваших проблемных зон, так и вернуть нормальный вид вашим мышцам на животе, к примеру, после их растяжения и потери формы во время беременности и родов. Такие операции весьма популярны и выдают прекрасный результат. Проблема только одна, после такой операции необходимо соблюдать определенный режим достаточно долгое время.

Липосакция или по-простому удаление жира. Чтобы подмоделировать вашу фигуру есть так называемый способ липосакция, когда жир удаляют при помощи специального оборудования через тончайшие канюли. Это пластическая операция даст быстрый и видимый результат без физических упражнений и диет, но обязательно потребуется выполнять все рекомендации врача. Такую пластику можно делать на бедрах, на животе, на ягодицах и на спине. По вашим запросам может быть проведена в нескольких зонах одновременно. Смелее сделайте несколько шагов к красоте!!!

Написать комментарий

pillows