amazon mosquito killer

10 ошибок при соблазнении девушки

25 Май 2012 Женщины  Нет комментариев

1. Потакание ей во всех прихотях

Первая ошибка многих мужчин, которые начинают ухаживать за девушками – они начинают выполнять все, что бы она ни попросила. Проще говоря, становятся подкаблучниками. Девушкам выгодны такие экземпляры, которые всегда подвезут куда надо и починят, если что сломается в доме. А мужчина продолжает думать, что вот-вот, с удовлетворением очередной просьбы девушки у них завяжутся отношения. На самом деле, истина проста: прекрасную половину человечества никогда не привлекали подкаблучники, бесхарактерные (что в общем-то одно и то же) мужчины. Не стоит путать последних с джентльменами, которые пододвинут вам стул и помогут надеть пальто просто так, без какой-то скрытой подоплеки.

2. Свидание вместо романтики напоминает допрос

Многие мужчины начинают задавать на свидании много вопросов, думая, что так они добьются расположения девушки. На самом деле, девушку надо слушать. Но в ответ надо не спрашивать, а реагировать, плюс, пытаться перевести диалог на тему, который будет интересен обоим. При разговоре надо уточнять, а много наводящих вопросов только отпугнет девушку.

3. Проявление неуверенности

Мужчина должен быть сильным, и сильным не физически, а морально. Он должен быть уверенным в своих словах и своих поступках. А постоянный поиск одобрения того или иного вашего поступка только оттолкнет девушку. В конце концов, она должна понимать, что с вами сможет решать свои проблемы, а не будет постоянно искать выход из ваших ситуаций. Вопросы: куда пойти? и что делать? Мужчина должен брать на себя. А девушка, если ее что-то не устроит, сама об этом скажет.

4. Попытки купить ее расположение подарками

Наверняка с вами были такие ситуации, когда вы водили девушку по ресторанам, дарили подарки, а в итоге она предпочла другого, который и не тратился особо. Щедрость – это хорошо. Но если превращать ее в главное жизненное кредо, то в итоге девушка и будет воспринимать вас, как мешок с подарками. Соответственно, рассмотреть другие ваши качества за этой мишурой она не сможет, да и не захочет. Плюс, девушка решит, что вы неуверенны в своих силах сами по себе, поэтому пытаетесь купить ее внимание, понимая, что ничего другого взамен предложить не сможете. Конечно, подарки дарить стоит. Но это должно идти от души, бескорыстно, а не с циничным расчетом.

5. Нельзя слишком рано говорить ей о своих чувствах

В первую очередь, девушка сама должна заинтересоваться вами, а свои эмоции лучше попридержать, чтобы это ее терзали сомнения: “А действительно ли я ему нравлюсь?”. Красивые девушки всегда пользуются повышенным вниманием, поэтому если вы сильно рано скажите ей о своих чувствах, то она просто решит, что вы очередной кавалер, ослепленный ее красотой. А такие ей, поверьте, уже наскучили.

6. Вместо обольщения использовать убеждение

Это сразу фиаско. Убедить женщину, что вы ей симпатичны практически невозможно. Зато ей это можно доказать набором своих положительных, мужских, качеств и их демонстрацией. И внешность здесь далеко не самый главный аргумент. Обольщать девушку надо постепенно, как бы невзначай, чтобы на сама не заметила, с какой любовью стала на вас смотреть. А если бегать за ней и приводить свои доводы – то в итоге девушка начнет вас просто избегать.

7. Не думайте, что их привлекают только ваши финансы и мускулатура

Из-за таких мыслей многие парни бросают ухаживания, даже их не начав. Конечно, женщины бывают разные, и корыстные цели их головки тоже иногда посещают. Однако толщина бумажника и внешняя красота не являются здесь определяющими. Если ваш рост не 190 см и загородным коттеджем вы не обладаете, это еще не значит, что вы не способны покорить сердце самой восхитительной красавицы. Главное в мужчине – это его личность. Плюс, можно привести два примера. Первый: вы наверняка слышали, как часто богатые мужчины, знакомясь с девушкой, не говорят ей о своем финансовом положении. А все потому, что она должна полюбить не кошелек, а его обладателя. И второй пример: личность – это человек, в котором женщина уверена, и знает, что он добьется успеха, а она ему в этом поможет. Такие истории вы тоже наверняка много раз слышали.

8. Неестественное поведение

Женщины изначально знают, чего вы хотите. А все потому, что лучше мужчин умеют понимать язык жестов, интонацию и тембр голоса. Например, девушка отлично понимает, когда вы хотите ее поцеловать. А если вы этого не делаете, то первая мысль в ее голове: “почему он не делает то, что хочет? Он такой не уверенный в себе?”. И все, здесь уже можно ставить RIP на ваших дальнейших перспективах с этой девушкой. Поэтому, нужно четко понимать, что следует делать в определенный момент, и конечно – не задумываясь, делать это.

9. Ошибка считать ее особенной

Практически каждый, пожалуй, влюблялся в своей жизни так, что не видел ничего вокруг, кроме “этой принцессы”. Однако девушка поняв, как вы ей околдованы, быстро теряет интерес к вам. Для них в первую очередь важна игра, некая интрига. А когда девушка полностью контролирует ситуацию – ей становится скучно. Поэтому не стоит демонстрировать своей избраннице повышенное внимание. В конце концов, девушка внимание любит не только получать, но и дарить. Так дайте ей эту возможность!

10. Нельзя расслабляться, как только понял, что ты ей понравился

Женщину нужно удивлять постоянно. А иначе она подумает: “похоже, я ему не так сильно нравлюсь”. Да, и факт, что подобная мысль возникает у нее всегда, даже если вы прожили в счастливом браке 20 лет. А тем более, если вы только начали встречаться, то удивлять ее и дарить положительные эмоции надо постоянно.

Написать комментарий

pillows