amazon mosquito killer

Полезно ли дружить с девушкой?

25 Май 2012 Женщины  Нет комментариев

Некоторые мужчины считают, что иметь женщин-подруг – это неправильно. Мол, это претит их самодовольному эго. На деле же оказывается, что общаясь исключительно в мужской компании, в один прекрасный момент можно просто отвыкнуть от диалогов с жегщинами. И согласитесь, если вы начнете смотреть на женщин, как на инопланетных существ, то завести знакомство в дальнейшем будет ой как не просто.

Наверняка сейчас у многих всплывет в памяти момент из жизни, когда им вот так вот предлагали: “давай останемся просто друзьями”. Самое поразительное в этой фразе, это аргументация женщины после сказанного, мол: “Ты такой особенный, не похожий на других, поэтому я и решила с тобой дружить”. Но разве может убедить это мужчин?! По сути ведь получается, что она не платонической дружбы хочет, а спать с тобой не желает. Это уже звучит обидно, согласитесь.

Но, не все так плохо. Если подумать, то у дружбы с дамами есть свои положительные моменты. В первую очередь, она всегда поможет тебе советом на любовном фронте. И раз так получилось, что физически она о тебе не грезит, то и совет этот будет вполне искренним.

Ходить на прогулки с подругой тоже полезно, особенно тем, у кого пока нет постоянной партнерши. Запретный плод, как известно, сладок. А дальше – дело техники. Заметив взгляды девушки за соседним столиком, всегда можно спроводить понятливую подругу “по делам” и подсесть за интересующий тебя столик. А можно подсесть и прямо с подругой – это даже еще лучше. Во-первых, девушка сразу поймет, что вы не пара, и вздохнет с облегчением. Во-вторых, с первых минут не возникнет неловкости, вы же будете не тет-а-тет. Зато будет возможность узнать друг друга в непринужденной обстановке, без лишнего официоза и помпезности.

Ну и в целом известно, что на чужую добычу бойкие дамочки смотрят куда охотнее, чем на холостяка. Такова уж женская природа: занят – значит нашел, чем заинтересовать. Беззаботный, удовлетворенный вид мужчины привлекает женщин гораздо больше, чем жалобные глаза с просьбой согреть и приютить у себя в кроватке.

А еще, женщины сострадательны, особенно к своим друзьям. Да-да, именно, это про тебя. Конечно, приятельница охотно познакомит тебя с подругой. А там кто знает, вдруг правда твоя судьба будет?

Приятельница – это как шпион в лагере противника. Она всегда посоветует, как повести себя с девушкой в той или иной ситуации, поможет одеться подобающе, объяснит, как создать благоприятное впечатление. Согласитесь, такого шпиона всегда надо иметь “про запас”.

Написать комментарий

pillows