amazon mosquito killer

Кухонные фильтры для очистки воды

14 Декабрь 2022 Советы  Нет комментариев

Вытекающая вода из кранов непригодна для питья

Водоочистные сооружения не спасают ситуацию, так как водопроводные трубы, по которым мы получаем воду, ржавые и с налетом. В них с огромной скоростью размножаются бактерии, которые опасны для здоровья человека.

Правильный выбор фильтра для очистки воды, позволит вам пить прозрачную воду без вкуса и неприятного запаха.

Сотрудники компании « Ивик Формула воды» (более подробная информация о компании на сайте formulavody.com.ua) – специалисты с опытом работы в  крупнейших водоподготовительных компаниях Украины. Сегодня компания реализует эксклюзивную продукцию для квартир, коттеджей и коммерческих структур. Здесь предложен большой ассортимент очистного оборудования.

Виды фильтров на кухню

Кувшин – это фильтр для воды, разделенный на две части. Одна – для сбора чистой воды, другая – фильтр с емкостью для воды из крана. Для небольшой семьи – это отличный вариант, так как объем его составляет до 3 литров. Залив воду в кувшин, он не занимает много места. Производительность его высокая – 0,2-0,5 литров в минуту. Кувшин – это один из самых распространенных фильтров.

Насадка на кран – фильтр, представляющий насадку на кран. Он надевается на кран и через него проходит вода. Производительность таких фильтров высока и сразу же, после открытия крана, вы получите очищенную жидкость. Для чистой воды нужна емкость для ее сбора. Для того, чтобы регулировать напор, нужно приобрести насадку с переключателем.

Фильтр под мойку – подключаются непосредственно под мойку к шлангу, из которого поступает вода. Его компактность позволяет установить его под мойку или повесить на стену.

Стационарные фильтры – фильтры, обладающие рядом преимуществ по сравнению с другими. Фильтры очищают до 15000 литров воды. Такая сложная система позволяет получить воду сразу после открытия крана.

Стоимость фильтров зависит от производителя, материалов, из которых они изготовлены и качества мелких деталей. Выбирая фильтр, нужно определиться, какой тип нужен и для каких целей.

Приобретая фильтр, обратите внимание на целостность колбы, на качество пластика. На корпусе не должны быть трещин, сколов, зазоров на стыках и иметь правильную геометрическую форму.

Корпуса с двойным резиновым уплотнением выдерживают большое давление, они долговечны в эксплуатации.

Обратите внимание и на соединительные элементы по внешнему виду

Особое внимание заслуживает кран фильтра. В дорогих системах краник имеет уплотнение из отполированной керамики и поворотную рукоятку. В дешевых – это пластиковая рычажная рукоятка, которая тянет шток клапана. Такая рукоятка часто ломается и не входит в запасную комплектацию – нужно менять кран целиком.

Написать комментарий

pillows