amazon mosquito killer

Как выйти замуж за миллионера?

1 Май 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Существует много легенд о том, как обычные девушки становятся женами богатых мужчин. Кто не верит в истории может сразу закрыть эту статью потому, что в ней мы дадим конкретные советы как выйти замуж за богатого мужчину. Начнём с одной реальной истории любви, которая произошла с одной женщиной.

Жила-была на свете девушка по имени Марта. Марта Скавронская, не то крестьянка, не то просто какая-то девушка из низшего сословия. Однажды она попала в Мариенбург и понравилась Шереметьеву. Впрочем, задержалась она у него недолго и уже совсем скоро гуляла под ручку с Меншиковым. А вскоре после этого стала сперва любовницей, а потом и женой Императора всея Руси Петра Первого. Правда, Екатерина Первая при этом нежно относилась к своему мужу, умела успокоить вспышки гнева, которыми отличался русский властитель, сдерживала приступы эпилепсии, могла часами сидеть, пока он спал на её коленях. Ну, а ещё она разговаривала на двух языках, была храброй и мудрой, умела танцевать. В общем, вполне соответствовала императору.

К чему всё это было? Да к тому, что любая может выйти замуж за миллионера, только дело это не такое уж и простое, и сперва стоит решить, готовы ли вы играть роль молчаливой куклы, украшения своего мужчины, или хотите соответствовать ему. Если первое – то достаточно будет походить в спортзал и салоны красоты, научиться следить за внешностью и найти то агентство, где вас будут выбирать, как товар, из толпы претенденток.

А есть и вторая история. Одна женщина потратила немало времени посещая сайты знакомств с иностранцами, которые подбирают жён богатым мужчинам. Но дочку этой женщины так никто и не предпочёл, хотя девочка и была красива. А почему? А потому, что девочка не умела поддерживать разговор, пользоваться столовыми приборами, выглядеть достойно потенциального мужа. Да, здесь мужчины искали не украшение, а достойную партию. Этот путь сложнее, чем первый. Вам придётся научиться соответствовать, а это – знание самых разных тем, от формулы один до игры в гольф, от умения стоять на лыжах до блестящего танго, от английского языка до точного знания, какой салат какой вилкой кушать в дорогом ресторане. Соответствовать будущему мужу-миллионеру – непростое дело. Но если вы будете знать пару языков, уметь водить машину и немного понимать в популярных нынче играх – то ваши ставки будут гораздо выше, чем если у вас из всего этого будут одни природные данные. Ну, а потом вам придётся пойти туда, где такие мужчины водятся – модный курорт или как дочка этой женщины податься на сайты для общения с богатыми мужчинами иностранцами.

Выйти замуж за миллионера – непросто. Но имея такую цель и не пренебрегая нашими несложными советами – вполне реально. Кстати, некоторые женщины выбирают другой путь, не менее сложный – они выходят замуж за перспективных парней и делают из них миллионеров. Тоже выход.

Написать комментарий

pillows