amazon mosquito killer

Где погулять в Киеве зимой?

18 Февраль 2021 Путешествия  Нет комментариев

Киев прекрасен в любой сезон. Несмотря на меняющуюся температуру, отсутствие снега и тотальный карантин, который ограничивает доступ к некоторым привычным красивым локациям, в столице всегда найдутся места, где будет интересно не только взрослым, но и детям.

crop

С чем ассоциируется зима? Конечно же с елкой, которую установили на Софиевской площади. Множество огней, красивейшие праздничные фотозоны, искусственный снег, ярмарка, аттракционы, развлечения, ароматный глинтвейн, сувениры, вкусности, сладости – все напоминает о самом долгожданном и веселом празднике.

Дальше вас поразит своим великолепием яркий сверкающий огнями Крещатик. Оказавшись в центре столицы, особенно вечером, все происходящее вокруг будет напоминать вам сказку. Пройдитесь по центру города и продумайте свой маршрут таким образом, чтобы оценить великолепие других, не менее значимых мест.

Роскошное барроко, изысканность линий, старинная лепнина, величественные скульптуры – все это Мариинский дворец. С 2018 года он открыт для посетителей и каждый может увидеть все величие залов, в которых проходит ежегодный дипломатический прием Президента Украины и дипломатической миссии.

Праздничный городок, расположенный возле офиса Президента, уже второй год дарит жителям Киева и гостям праздничное настроение. Не случайно, он стал одним из любимых мест отдыха для многих семей. Необычная елка, украшенная игрушками, изготовленная по эскизам детей с особыми образовательными потребностями, поражает своей первозданной красотой и теплом.

На территории площадки расположен каток, карусель, резиденция святого Николая, праздничные фотозоны и новогодняя ярмарка.

И в завершении прекрасной прогулки по зимнему Киеву вполне логичным будет вопрос: «Где можно вкусно покушать и обсудить увиденное?».

Ресторан «Здоровий глузд» находится в самом сердце столицы. Необычное название отображает концепцию ресторана. Уютные залы с приглушенным светом, столики с комфортными креслами, отдельные зоны для уединения и приватных бесед, приятный и ненавязчивый сервис – все располагает к спокойному и приятному отдыху.

Представленное меню богато блюдами национальной, европейской и азиатскими кухнями, а винная карта разработана одним из лучших сомелье Украины.

Зарезервируйте столик заранее, выберите понравившиеся блюда из меню, перейдя по ссылке https://gluzdrest.com/.

Написать комментарий

pillows