amazon mosquito killer

Оттеночные линзы – насыщенный цвет с помощью линз для глаз!

1 Май 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Линзы оттеночные получили такое название благодаря нанесенному на них цветному микро рисунку, имитирующему радужную оболочку глаза. В оттеночных качественных линзах глаз не ощущает рисунок, рисунок не приводит к дискомфорту при ношении, т.к. цветной слой наносится внутри самой линзы. Благодаря этому он не истончается, не контактирует с глазом напрямую. Кроме того,  они хорошо пропускают кислород, имеют защиту против ультрафиолетовых лучей и никогда не искажают восприятия окружающих предметов из-за того, что центр линзы всегда остаётся прозрачным.

Ныне усилить либо изменить цвет своих глаз может каждый человек независимо от остроты своего зрения, т. к. оттеночные контактные линзы для глаз выпускают и с диоптриями, и «нулевыми». Последняя категория предназначена для тех, кто интересуется лишь внешним косметическим эффектом.

Одни из самых известных производителей средств коррекции зрения  – это компании Bausch&Lomb, Johnson&Johnson, Ciba Vision и пр. Выбирая оттеночные линзы для глаз, надо помнить про срок их ношения и своевременную замену.

Также стоит отметить важный момент при выборе  – возможное незначительное ухудшение периферийной видимости по причине расширения зрачка при слабой освещенности, потому не рекомендуется оттеночные линзы носить при вождении автомобиля, а также при выполнении других работ, которые связаны с быстротой реакции.

Используя подобные линзы, надо соблюдать режим ношения – носить не более шестити часов подряд, что обусловлено их малой кислородной проницаемостью. Кроме этого, есть ряд противопоказаний, которые точно установить способен лишь врач.

Благодаря оттеночным линзам сейчас можно подчеркнуть естественный цвет глаз, сделав его более насыщенным, ярким. Кроме эстетического эффекта, они позволяют откорректировать зрение тому, кто видит меньше, чем на 100%.

Оттеночные линзы ныне – очень модный аксессуар. Модницы и модники имеют отличную возможность корректировать естественный цвет глаз хоть ежедневно. Особо важно, что глазам это не вредит. Их огромный ассортимент представлен от различных фирм производителей. Оттеночные товары для глаз дают возможность оттенить основной цвет ваших глаз. Наиболее востребованными оттенками таких линз можно назвать синий, голубой и зеленый. Они больше подойдут людям со светлыми глазами.

Оттеночные линзы требуют ухода такого же, как и обычные. Их нужно снимать перед сном и обрабатывать специальным раствором. Большой выбор их продукции в СПб и области по доступным ценам с бесплатной доставкой по всей территории страны вы найдёте в нашем интернет-магазине “Здоровое зрение”.

Написать комментарий

pillows