amazon mosquito killer

Знак зодиака Дева

1 Май 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Дева – это непорочный знак, их легко узнать среди других людей, так как они бесшумны и недемонстративные, стараются быть отдельно от других.

Редко встретишь их на дискотеках и шумных вечеринках или сидящих без дела. В основном они работают, допоздна засиживаются в библиотеке. Девы не любят шумных компаний, они чувствуют себя там неуютно и скованно, девы любят быть в одиночестве и тишине. Но если им и приходится выполнять какую-то работу, то они ее выполняют очень быстро и с большим энтузиазмом. Они считают, что всякие шумные вечеринки и дискотеки, это всего лишь трата времени и денег. Днем в основном всегда чем-то заняты, они могут делать несколько дел за один раз в одно время.
Девы в основном имеют стройную и красивую фигуру, гибкое тело, умные и красивые глаза. Глаза у них чисты и прозрачны как зеркало. У них уравновешение и спокойные черты лица, большинство из них очень привлекательные люди, но могут быть тщеславными, любят рассматривать свое изображение в зеркале и любоваться им.
Девы очень искренние люди и на них всегда можно положиться. Они очень разборчивы в пище, в любви, работе, в выборе друзей, очень разборчивы в выборе одежды. Они всегда выглядят чистюлями и всегда выглядят как с иголочки, так как они чаще других людей могут принимать ванну или контрастный душ, стараются тщательно следить за здоровьем и просто терпеть, не могут когда им лгут.
Если их что-то раздражает, например тупость других людей, их вульгарность они сразу же становятся раздражительными и ворчливыми. Но в основном, когда девы в хорошем расположении духа, с ними очень приятно поддерживать беседу.
Они всегда помогут своим близким, друзьям и другим страждущим людям, среди них можно часто встретить сестер милосердия. Они всегда помогут в любой беде.
Девы не могут сидеть без дела на одном месте. Если им нечем заняться, то через некоторое время они начнут ходить по дому и передвигать столы и стулья. При этом их лицо будет просто невозмутимым.
Эти люди никогда не проявляют сильных эмоций, или денежной щедрости, они очень сдержанные люди. Могут проявлять свою щедрость к другим людям, но при этом не любят быть обязанными. Девы имеют острый ум, с помощью которого они способны замечать мельчайшие недостатки и не доделки в работе или в отношениях с другими людьми.
Они терпеть не могут, когда кто-то опаздывает, по их словам это трата их драгоценного времени, поэтому чтобы с ними не ссорится, нужно быть пунктуальным человеком.
Девы, в основном, не имеют проблем со здоровьем. Они стараются заботиться о своем питании и ухаживают за свои телом. Но они могут болеть хроническими заболеваниями кишечника, головными болями, расстройством желудка, болезнями спины и ног. Также они подвержены таким заболеваниям как: полиартрит, ревматические заболевания. Но в основном они очень редко болеют, многие из них предпочитают быть вегетарианцами.

Написать комментарий

pillows