amazon mosquito killer

Как подобрать базовый гардероб?

26 Август 2020 Мода и стиль  Нет комментариев

Не зависимо от сезона или погоды, любая девушка хочет выглядеть красивой и стильной. Именно по этой причине каждый день она подбирает образы, хочет поразить всех стилем и красотой. Даже в самое холодное время года модницы находят возможность показать свой вкус и красоту своего наряда окружающим. Что уж говорить о лете, когда любой наряд будет красивым и стильным.

garder

Для того, что бы выглядеть стильно необходимо подобрать для себя стильный модный образ, который будет подчеркивать вашу индивидуальность. Ваш образ многое расскажет о ваше вкусе и статусе в обществе, поэтому стоит уделить этому гораздо больше времени чем вы могли предположить.

Составление вашего гардероба начинается с того, что необходимо перебрать все старые вещи, щоб оставить только те, которые можно выгодно сочетать между собой. Проблема многих девушек заключается в том, что приходя в магазин они не думают о сочетании цветов, стилей и т. д. Девушки просто берут понравившуюся вещь, совсем не понимая как, где и с чем ее можно будет носить, Подобное поведение привито очень многих людям и перестроиться довольно сложно. Но возможно. Для того, что бы не покупать в магазине лишнего вам необходимо составить свой базовый гардероб. К базовому гардеробу можно отнести:

1. Джинсы. У любой модницы они есть. Но стоит отметить, что они должны быть современного модного кроя. Глупо носить джинсы с заниженной талией, когда во вокруг все ходят в брюках с завышенной посадкой.

2. Футболки. Их много не бывает, но базовые белые и черная должны быть обязательно. Они помогут вам дополнить любой образ.

3. Не забываем и о белой рубашке без нее уж точно никак. Рубашки можно носить как отдельный элемент или же как часть вашего образа. Их можно накинуть наверх, завязать или же найти другое применение. Главное не бояться экспериментировать.

4. Обувь. Как не странно, но обувь в гардеробе каждой девушки должна быть разной. Это могут быть туфли, сапоги, ботильоны, кроссовки. Но при этом не стоит покупать все и сразу. Главное это подобрать ту обувь которая будет сочетать с вашим стилем и образом.

Когда базовый гардероб собран и вы докупили все недостающее осталось самое сложное подобрать к этому аксессуары. Это могут шляпки, украшения, сумки. Но все это должно быть подобрано со вкусом и если вы не справляетесь с этой задачей самостоятельно, то не бойтесь обратиться к стилисту, который точно знает что подойдет к вашему типу фигуры.

 

 

 

Написать комментарий

pillows