amazon mosquito killer

Как подобрать и купить женские рубашки из Иваново

31 Март 2020 Мода и стиль  Нет комментариев

Несколько советов тем, кто хочет купить женские рубашки из Иваново

Нет ситуации или события, при котором было бы неуместно надеть рубашку. Вещь отлично дополнит и повседневный, и деловой стиль, подойдет и на торжественный вечер. Вне зависимости от модели и фасона, девушка будет выглядеть элегантно и утонченно. Но перед тем как купить женские рубашки из Иваново, рекомендуется изучить советы и правила, на которые стоит ориентироваться. Как подобрать изделие, которое отлично впишется в гардероб и поможет создать красивые образы, читайте ниже.

ivanovo

Тип модели

Тип модели или ее фасон может быть различным – приталенным, традиционным, свободным. Приталенный вариант подойдет обладательницам идеальной фигуры – с помощью кроя вы подчеркнете красивый силуэт. Классический фасон оптимален для создания образа деловой леди. Свободные модели чаще используются для формирования повседневного образа, девушкам они подойдут для прогулки или похода по магазинам.

Исходя из типа фигуры, воспользуйтесь простыми советами:

  • Перевернутый треугольник. Подойдет приталенная модель. Эксперты советуют делать акцент на талии. При этом не стоит подчеркивать широкие плечи, поэтому откажитесь от изделий с небольшими рукавами или без них;
  • Груша. Подчеркивать нужно зону груди и плечи. Можно отдать предпочтение изделиям с декором в верхней части. Хорошо будут смотреться модели с длинными рукавами;
  • Песочные часы. Подойдут рубашки приталенного или классического формата, которые позволят подчеркнуть привлекательный силуэт. А вот от свободных и мешковатых вещей нужно отказаться;
  • Яблоко. Подобрать сорочку наиболее сложно. Рекомендуется избегать акцента на талии, лучше сместить его на зону декольте. Вещь не должна быть обтягивающей – лучше отдать предпочтение свободному крою и нестареющей классике.

И помните, что, приобретая некачественный товар, вы рискуете получить бесформенные вещи, подчеркивающие недостатки, скрывающие достоинства.

Цвет изделия

Выбирая оттенок ткани, ориентируйтесь не только на предпочтения, но также на цвет волос:

  • Блондинкам и обладательницам светло-русых волос подойдет текстиль пастельных и холодных оттенков – красный, фиолетовый, нежно-зеленый, глубокий и темный синий;
  • Девушкам с черными и темными волосами стоит отдавать предпочтение теплым и приглушенным оттенкам – пудровому, терракотовому, бежевому, голубому, цвету;
  • Если у женщины рыжие волосы, ей нужно избегать ярких тонов. Выигрышно будут смотреться черный, темно-синий, темно-фиолетовый, оливковый, серый. Также рассмотрите принты с клеткой.

Обращайте внимание и на тон кожи – это поможет определить цветотип, и подобрать именно ту палитру, которая будет удачно смотреться. Также существуют нейтральные классические оттенки, которые подходят всем – это белый, черный, яркий голубой.

Большинство экспертов советует покупать рубашки именно белого цвета – с ними не ошибешься, потому что они универсальны. Дополнительное преимущество – вещь легко сочетать с другими предметами гардероба. С классической юбкой и брюками она будет смотреться по-деловому, а при подборе правильных аксессуаров, например, с ниткой жемчуга, длинными серьгами и блестящим клатчем – торжественно.

Еще один универсальный тон – черный, темно-серый. Люди опасаются оттенка из-за его мрачности. Избежать эффекта можно с помощью аксессуаров.

Написать комментарий

pillows