amazon mosquito killer

Женские сумочки из натуральной кожи по доступным ценам!

6 Октябрь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Во всем мире особы прекрасного пола по мере возможности стараются соответствовать модным тенденциям. Немаловажным модным элементом дамского наряда является сумочка. Стильная женская кожаная сумка – это непременный аксессуар любой дамы, предназначенный для формирования характерного имиджа. Спортивные и молодежные, гламурные и классические, деловые и пляжные аксессуары всевозможных форм и расцветок обязательно придадут дополнительный шарм женскому облику. При этом она должна быть удобной и подходить определенной обстановке – для выхода в свет, для отдыха, для работы и других случаев.

sumka


На сегодняшний день сумки кожаные женские продаются в широком ассортименте. Это самые разнообразные модели – сумки-мешки, классические, кросс-боди, клатчи, которые отличаются стильностью, функциональностью и удобством. Независимо от формы или размера они могут вместить в себя немыслимое количество требующихся дамам вещей: мобильный телефон, кошелек, документы, косметичку и прочее. Что же предлагают сегодня производители данного аксессуара?

 

Типы, виды, разновидности

Женские сумки и аксессуары имеют несколько разновидностей:
Бытового типа. К этой группе можно отнести учебные, пляжные, спортивные виды. В основном это саквояжи, сумки-рюкзачки, кросс-боди. Их берут в обычных бытовых ситуациях – посещение учебного заведения или спортивной секции, поход на пляж или в бассейн.

Классика. Этот тип включает модели со строгим дизайном и с неброским цветовым оформлением. Для них присуща функциональность и универсальность, потому что их используют для самых разных целей и в самой разной обстановке. Это могут быть и вместительные повседневные модели, и элегантные ридикюльчики небольших размеров.

Креативные или гламурные. Эти зачастую экстравагантные модели предназначаются в основном для выхода в свет, то есть осуществить желание сходить на концерт или в театр, посетить ресторан или ночной клуб, либо появиться на креативном мероприятии. К этой категории в основном принадлежат вечерние эффектные клатчи и кросс-боди.

Выбираем подарок себе

При подборе сумочки для покупки женщина учитывает конкретные детали, подходящие конкретной ситуации: удобство, практичность, дизайн, функциональность и, конечно же, стоимость. К примеру, женские сумки кожаные обладают большей практичностью по сравнению с моделями из ткани, потому что они не маркие и более долговечны. Не меньшее значение имеет оформление, придающее дизайну оригинальность и своеобразие. Хотя любая женщина подыскивает модные вещи только по своему вкусу.

Написать комментарий

pillows