amazon mosquito killer

Разноцветное детство с LEGO

18 Июнь 2014 Дети  Нет комментариев

Каждый родитель постоянно размышляет, чем бы интересным занять своего малыш, чтобы это было обязательно полезно и безопасно. С самого рождения и на всю жизнь у человека сохраняется жажда познания и детская искра. Как выбрать игрушку, чтобы она не надоела детям, а каждый день радовала их новыми вариациями? Подходящими под все эти требования могут быть наборы конструкторов LEGO. Каждый раз из разноцветных кубиков складываются не похожие на предыдущие башни, машинки, лодочки или самолетики.

lego

Если малыш просит купить LEGO, исполнить его заветное желание довольно просто. Для разных возрастов, для мальчиков и девочек, и даже для взрослых коллекционеров этого замечательного мира фантазии, огромный выбор тем наборов и фигурок:

  • Для малышей от полутора до трех лет предназначены яркие, большие детали, наборы с животными из зоопарка, машинами, лодками, наборным мороженым и так далее. Они помогают детям изучать окружающий мир в миниатюре и подготовиться ко взрослой жизни. Конструкторы LEGO развивают фантазию и мышление, улучшают мелкую моторику, помогут разобраться в цветах и формах.
  • Когда ребенку исполнится 3 годика, можно смело предлагать ему более сложные наборы. Штаб пиратов, пожарная станция, безусловно, порадуют маленького героя, а набор Супермаркет или карета Золушки придется по вкусу маленьким принцессам. Конструкторы не только позволяют весело проводить время, а и прививают чувство долга и справедливости, ведь каждый маленький храбрец хочет быть смелее всех.
  • Ну, а для детей старшего дошкольного возраста или подростков выбор еще шире. Можно собрать целый город, причем не просто так, а с жителями, полицейскими и пожарными участками, магазинами, домами, стадионами и конюшнями, портами и аэродромами. Или создать свой индивидуальный мир с драконами, ниндзя, волшебниками, чудовищами, с различными магическими атрибутами. А если захочется покинуть нашу планету и спасать чужие звездные государства, то в конструкторах LEGO есть и такие варианты.

Наборы конструкторов LEGO погружают в мир воображения и радуют миллионами разных идей. Стоит только купить наборы LEGO и маленький фантазер создаст тысячи образов, научится общению через диалоги персонажей игры. Он будет тоньше чувствовать грань между добром и злом, благодаря супергероям и злодеям, да и к обычной жизни отнесется спокойней, так как с обязанностями и бытовыми вопросами будет уже знаком.

Написать комментарий

pillows