amazon mosquito killer

Как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине?

1 Июнь 2012 Женщины  Ваш комментарий

Каждая женщина, которая хочет нравиться мужчинам, просто обязана следить за своей внешностью. Да, как бы много люди не говорили о внутренних качествах прекрасной половины человечества, первое, на что смотрит каждый мужчина – это внешние данные. Так давайте выясним, как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине?

Первое, ты должна быть ухоженной и опрятной. Что подразумевается под этим понятием? Красивый макияж и маникюр, чистые волосы и кожа, правильно подобранная одежда. Всяческие побрякушки (браслеты, цепочки, кольца, серьги) тоже играют важную роль – но главное не переборщить с этим, иначе можно создать образ вульгарной особы. А вот гармоничный подбор разных аксессуаров только накинет девушке несколько положительных баллов в глазах мужчины. И, конечно же, духи. Благодаря ним можно подчеркнуть свою индивидуальность, создав завершенный образ.

Далее, очень важна фигура, в определяющей степени осанка. Девушка с красивой осанкой просто машинально привлекает внимание. К тому же, так она кажется стройнее и привлекательнее. Хотя, у каждого свой вкус, и некоторым наоборот, нравятся дамы в теле.

Другой важный момент: чтобы вызвать интерес у мужчины, женщина должна быть самодостаточной, уверенной в себе. К таким особам мужчины тянутся особенно рьяно. Да и вообще, любой человек подсознательно стремится попасть в общество счастливых людей, которые не боятся сложностей и знают, что у них достаточно сил для их преодоления. Вряд ли мужчину привлечет женщина, которая лишь жалуется на проблемы.

Последнее правило, пожалуй, нужно усваивать в первую очередь. А когда ты ценишь себя и уверена в своих силах, то автоматически появляется желание и ухаживать за собой, и привлекательно одеваться и следить за фигурой. Ну а о поклонниках можно тогда будет забыть, с той точки зрения, что они сами теперь не дадут тебе скучать.

Комментарий к статье: Как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине?

Написать комментарий

pillows