amazon mosquito killer

Выбор зонтика

9 Апрель 2014 Советы  Нет комментариев

Ну вот, быстро подошли к концу зимние деньки и погода уже начинает напоминать участившимися дождями, что наступила весна. А так как одежда – это зеркало нашего внутреннего мира, то почему бы не преобразить классику весеннего образа интересным аксессуаром?

zontik

Сама по себе мода – это интересная игра, которая разрешает вам постоянно экспериментировать, подбирать, находить, открывать, что-то новое. А есть ли мода на зонтики? Давайте разберёмся, что можно с лёгкостью найти в магазине и кому именно подойдут те модели, которые там представлены.

Типы зонтов

По результатам опросов, для многих дам во всём мире самой удобной моделью оказался складной мини-зонтик, который с лёгкостью может уместиться в маленькую сумочку или даже клатч.

Его преимущество в первую очередь, конечно же, в его размере, а также, подобные модели, впечатляют разнообразием принтов. Немаловажным является и его невысокая цена. Но, к сожалению, жизнь таких миниатюрных моделей – коротка. Некоторым модницам хватает их меньше чем на половину сезона. Сильный порыв ветра и хрупкая конструкция уже не в силах продолжать служить своей владелице.

Складные зонты среднего размера. Такая модель чуть дольше прослужит, чем его миниатюрный собрат, а многообразие расцветок даёт большие возможности при выборе. Правда, средние габариты не каждому понравятся. Ведь его могут уместить уже только крупные сумки-авоськи. Поэтому такие складные модели – на любителя.

Зонт–трость – вот он, пик утончённости. Многие женщины покупают их и для того чтобы спрятаться от дождя, а кружевные модели – как укрытие от солнца. Конечно, даже и думать не стоит о том, как бы уместить такой зонт в сумку. Он очень удобен и надёжен при любом ливне и ветре, а вот после него, такой зонт только мешается, от него хочется поскорее избавиться. Что касается цветовой гаммы, то тут возражений нет, любая модница сможет подобрать для себя что-нибудь эдакое.

Расцветки зонтов


Конструкция важна лишь только удобством. А вот обратят ли на вас внимание, зависит от принта на куполе. Если утонченная класика не ваш стиль, то рынок готов предложить самый широкий ассортимент ярких и необычных изделий. Даже светящиеся зонты теперь не удел избранных, а вполне доступная вещь.

Помимо самого зонта, не менее важно как он выглядит в закрытом виде, ведь именно в таком виде он находится большую часть времени. Самое милое решение сейчас – это зонт в форме мишки. Самые забавные решения – банан или бутылка.

Если зонт для вас не только средство защиты от дождя, но и модный аксессуар, то включайте фантазию на полную катушку и скорее по магазинам!

Написать комментарий

pillows