amazon mosquito killer

Женщина-кокетка

31 Май 2012 Женщины  2 comments

С древних времен женщины в совершенстве  владели навыками кокетства – незаменимым оружием в борьбе за мужские сердца. Но в современном обществе умение кокетничать считается чуть ли не пороком.

Далеко не каждая дама может заявить о себе, что она является женщиной кокеткой. А по сути, остальные, те, кто не обладают этим даром и даже не стремятся ему обучиться – многое теряют. Кокетство при умелом его использовании можно превратить в главное достоинство женщины. Искусная кокетка – это та, кто может и привлечь к себе внимание, и оттолкнуть от себя кавалера. Она это делает настолько умело и к месту, что у мужчины не возникает на нее никакой злобы. Так, опытная женщина кокетка сначала очаровывает и завлекает, а потом может быстро потерять интерес к воздыхателю. Но как только она поймет, что тот начал освобождаться от расставленных ею пут, она с новой силой бросает в бой свои неуемные чары. При этом кокетка всем своим видом демонстрирует, что ничего не произошло. Да и вообще, в лапах опытной дамы, знающей толк в кокетстве, мужчина скорее безвольный раб, который даже и не понимает, что им настолько искусно манипулируют.

Что же, с уверенностью можно сказать, что если ты научишься азам кокетства, то любой  твой избранник будет стоять на задних лапках в мгновение ока. Вот список правил, которых следует придерживаться всем начинающим кокеткам:

1. Всегда сохраняйте естественность: в поведении, взглядах, эмоциях;

2. Не проявляйте легкомысленность, сначала научитесь охмурять одного мужчину. А когда научитесь, то поймете, что раздаривание улыбок всем подряд – это вообще признак дурного тона и воспитания;

3. Собираясь на первое свидание (куда пойти?), любое другое мероприятие с высокой плотностью мужского населения, говорите про себя, что вы самая восхитительная и сексуальная. Очень скоро вы заметите плоды такого самовнушения – мужчины начнут поглядывать на вас с интересом;

4. На встрече с кавалером начните кокетничать с ним, поведайте, как вы скучали без него, и какая у вас к нему неудержимая страсть. Мужчина должен почувствовать всеми фибрами души, что является вашим единственным и самым желанным;

5. Можно заставить его понервничать, для остроты ощущений. Например, опоздать, не прийти на свидание, не отвечать на звонки или показывать своим поведением, что вам с ним скучно. Однако здесь важно не переиграть.

В общем, оставайся всегда на позитиве, будь загадочной и непредсказуемой, старайся быть неординарной, а не скучной и однообразной. И тогда поиск спутника по жизни не займет много времени!

2 comments to Женщина-кокетка

  • dgorzh ответил(а):

    всё верно написано в статье! очень мало девушек- кокеток, уже давно наверное не в моде быть кокетливыми, чаще сталкиваюсь грубостью и даже иногда с наглостью! такое ощущение, что девушка сначала хочет увидеть твой кошелек.

  • marianna ответил(а):

    милые парни, а что вы так жаждите видеть с собой рядом девушек- кокеток? так мы можем это устроить, стоит только захотеть! и мы будем кокетками! мы такие милые, обаятельные, привлекательные, там почему не быть кокетками!

Написать комментарий

pillows