amazon mosquito killer

Стильные бра для стильного интерьера

12 Сентябрь 2013 Авторские статьи  Нет комментариев

Современное разнообразие светильников позволяет подобрать что-то актуальное для каждого дома или офиса. Центральным объектом освещения всегда считалась люстра. Однако, помимо нее, существует множество других приборов, которые выполняют декоративное и функциональное назначение. Например, бра. Они в большом ассортименте предлагаются в интернет-магазине Спектр.

bra

Традиционно бра называют светильник небольших размеров, который размещается на стене и отлично сочетается с интерьером, люстрами. Обычно бра используется для точечного неяркого освещения. Некоторые варианты изделий устанавливаются в комнате исключительно для декоративной цели. Например, размещенные по обеим сторонам кровати бра создают некоторую симметрию в помещении, делают его более уютным. Стоит учитывать, что настенное освещение должно красиво сочетаться с фоновым. Так что, если вы выбираете от odeon люстры, то выберите от этого же производителя и настенные элементы освещения. Тогда интерьер будет более интересным и гармоничным.

Существует несколько участков, на которых целесообразно поставить настенные светильники типа бра. Прежде всего, это вышеупомянутая стена, на фоне которой стоит кровать. В данном случае настенный светильник выполняет роль ночника. Вы сможете включить необходимый свет, не разбудив другого человека в комнате, притом свет будет мягким, а далеко тянуться за выключателем не придется.

Не менее актуально размещение бра в гостиной. Такой предмет освещения красиво смотрится в зале, по бокам от дивана или возле кресла. Совершенно необязательно вешать два прибора симметрично друг другу. Гораздо лучше использовать один: установить его где-то в уголке или в непосредственной близости к книжному шкафу. Так вы сможете читать любимые книги, наслаждаясь плавным, нерезким светом со стены и красивым интерьером вокруг.

Если вы рассматриваете в интернет-магазине Спектр от евросвет люстры для прихожей, то сможете заметить насколько компактны их плафоны. Некоторые из них даже выполнены в форме отдельных, независимых рассеивателей, которые напоминают несколько соединенных бра. В сочетании с ними вы сможете подобрать и настенные элементы освещения. В прихожей они будут более чем актуальны благодаря тому, что свет необходим именно в дверном проеме, а доступ к нему должен всегда быть под рукой. Этим требованиям полностью удовлетворяют компактные бра, предназначенные для коридоров, холлов и прихожих комнат.

Написать комментарий

pillows