amazon mosquito killer

Летние босоножки

30 Май 2013 Мода и стиль  3 comments

Ну вот, наконец, приближается сезон теплых летних дней. Засуетились представительницы прекрасной половины человечества. Самые изысканные модницы думают над своим новым стилем сезона 2013 года. Несомненно, очень важно, как будут выглядеть ваши ножки в жаркие будни.

Летние босоножки

Босоножки – одна из самых любимых и удобных видов обуви для летних теплых дней. Все коллекции, предназначенные для будущего сезона, основаны на особой нотке женственности и имеют утонченный дизайн. Дома мод предлагают на этот раз очень большое разнообразие элегантных моделей. Среди них есть совершенно уникальные. Они понравятся самым умудренным опытом модницам. Конечно, здесь найдут свою марку и простые покупательницы, выбирающие универсальные босоножки, подходящие под любой стиль одежды. Снова большой популярностью будут пользоваться босоножки на шпильке, модными станут каблуки геометрической формы. Кто-то выберет обувь на танкетке или платформе, которая теперь ничем не регулируется. Практически все здесь зависит от фантазии создателя, ну и, естественно, стиля.

Одним из самых интересных направлений в коллекциях, теперь стали своеобразные каблуки и танкетки. Знаменитые создатели, обратились к особенным материалам, совершенно необычным формам и декору. В новом сезоне, подошва популярных босоножек будет не иначе как произведением искусства. Еще одним современным веянием времени, стало использование на моделях обуви разных ремешков, а также уникальных переплетений. Причем, в моду вошли и пряжки из металла, а количество ремешков и их толщина могут использоваться совершенно разные, это выбор дизайнера. Одной из самых актуальных тенденций предстоящего лета, станет застежка на лодыжке. Такой образец можно будет найти в любой из предоставленных коллекций. Стоит обратить внимание на широкие застежки, так называемые, манжеты.

 

Офисные экземпляры
Противоположностью названным моделям нового сезона, имеющим много деталей и обладающим ярким декором, станут изысканные образцы с минимумом деталей. Они прекрасно подойдут к одежде делового стиля. Кстати современная рабочая обувь, также постоянно усовершенствуется и это также немало важный нюанс деловых модниц, которым просто необходимо носить на работе строгую униформу и спецобувь.

В выборе босоножек этого года будет необычайно большое разнообразие. Здесь возможно применение лакированной и гладкой кожи, даже кожи рептилий. Некоторых покупательниц заинтригуют прозрачный пластик и сеточки. Кому-то придутся по душе плетеные материалы. Необыкновенно модными будут цепочки, основанные на крупных звеньях и разные цвета покрытия типа «металлик».

Что касается цветовой гаммы, то в ходу теперь практически весь ее спектр. Особенное предпочтение следует отдать насыщенным цветам и пастельным оттенкам. На ножках модниц хороши будут босоножки неоновых оттенков, не бойтесь использовать контрастные и яркие цвета, особенно белый и черный. Популярной станет и обувь, сделанная из различных материалов, на которых присутствуют принты. Они могут быть анималистического, геометрического, этнического, абстрактного характера.

Итак, в этом сезоне, дорогие наши модницы могут украсить свои ножки удобными, стильными босоножками. Кто-то пожелает приобрести модель с заклепками или украшениями геометрической формы, кому-то понравятся образцы с аппликациями. Другие представительницы прекрасного пола, наденут обувь с камнями и кристаллами или художественной росписью и вышивкой. Декор моделей для предстоящего лета необычайно разнообразен. Дамам остается только выбрать свой стиль.

3 comments to Летние босоножки

  • vorfalamey ответил(а):

    Ах лето. Действительно пока выберешь удобную обувь для работы или чтобы погулять – нужно очень много времени, да еще и трудно не купить “подделку китайскую” которая порвется через несколько дней.

  • evgeniy_g ответил(а):

    Я люблю покупать обувь в интернет-магазине. Очень удобно и никто тебя не торопит. Также можно узнать отзывы о товаре.

    Думаю вскоре все больше и больше людей перейдут на онлайн покупки обуви.

  • evgeniy_g ответил(а):

    Полностью согласен с vorfalomey. Сегодня на рынке очень много подделок и в основном китайских. Люди ориентируются на низкую цену, но в итоге получают только дешевый товар, который прослужит намного меньше чем оригинал.

Написать комментарий

pillows