amazon mosquito killer

Мыло ручной работы от магазина “Мыльный Ком”

30 Март 2013 Авторские статьи  Нет комментариев

Кулинарный шедевр нашей «мыльной» пекарни. Аппетитный кекс с ароматом горького шоколада! Бодрость и прекрасное самочуствие вам гарантированны. В состав входит масло из персиковых косточек,которое обеспечит здоровье вашей кожи.

Теперь не обязательно всё самое вкусное лакомство держать на столе. Это мыло отлично подойдёт для праздников и торжественных случаев! Гости оценят вашу оригинальность и порадуются вместе с вами. Ароматы шоколада и ванили будут поддерживать праздничное настроение. Масло из персиковых косточек отлично увлажнит кожу.

У вас уже потекли слюньки?) Кондитерский отдел «Мыльного кома» специально для всех сладкоежек приготовил «мыльные» подарки. Этому соблазнительному клубничному пирожному теперь место не только на кухне! Ванильный,игривый аромат подарит вам много сладких и вкусных мгновений. Масло из виноградной косточки позаботится о комфорте вашей кожи.

Неторопливо ползёт по пескам «мыльной» пустыни наша черепашка. Не хотите забрать её к себе домой? Будьте уверены,она надолго поселится в вашей ванной комнате. В состав мыла входит эфирное масло чайного дерева,оно благотворно влияет на общее состояние организма и повышает тонус. Масло виноградной косточки устранит морщины и избавит от пересыхания кожи.

Мыло ручной работы «Земляничный бублик» прекрасно подойдёт для ваших детишек. Яркое с удобной формой (для тактильного контакта) ,оно принесёт много радости и улыбок. Аромат земляники подарит вашему малышу настоящую лесную сказку. Масло из персиковых косточек будет бережно увлажнять детскую кожу.

Внимание!!! На ваших глазах происходит настоящая «мыльная» сексуальная революция! Всего немного желания и символ женственности окажется в ваших руках! Это прекрасный подарок для людей с отличным чувством юмора. Аромат горячего молока принесёт вам умиротворение и ощущение домашнего уюта. Масло из персикоавых косточек разгладит морщины и увлажнит кожу.

Мыло «Свежесть природы» – это целый букет удивительных ароматов эвкалипта. Он прекрасно охлаждает и дарит массу приятных ощущения. Масло из виноградных косточек является вашим гарантом здоровой кожи и её преждевременного старения.

Мыло «Мандариновый пончик» – это сгусток позитивной энергии и здоровья. Благодаря эфирному маслу мандарина вы сможете победить целлюлит и снять отёки. Облепиховое масло окажет противобактериальное и общее укрепляющее воздействие. Это замечательный подарок для жизнерадостных людей!

 

 

 

Написать комментарий

pillows