amazon mosquito killer

Особенности и характеристики масла Kroon Oil для дизельных и бензиновых ДВС

19 Декабрь 2022 Авторские статьи  Нет комментариев

Один из ведущих мировых производителей качественного моторного масла – это голландская компания Kroon Oil. Она изготавливает смазочные материалы, которые предназначены для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, внедорожников, кроссоверов. Масло этого изготовителя совместимо с моторами ведущих европейских, американских, азиатских производителей ДВС. Благодаря этому смазочный материал оптимально подходит для всех моделей иномарок и отечественных транспортных средств.

Какие особенности есть у масла

Смазка Kroon Oil изготавливается на синтетической основе. Это означает, что ее можно без опасений использовать в любое время года. Моторное масло этого производителя адаптировано к высоким и низким температурам. Смазочный материал подходит как для бензиновых, так и для дизельных моторов. Он существенно облегчает их запуск при минусовых температурах и снижает уровень трения деталей уже в первые секунды эксплуатации. Моторное масло способствует значительному продлению срока использования ДВС.

Синтетическое масло обеспечивает наличие на деталях прочной пленки, которая защищает металл от фрикционных нагрузок. Применение смазочного материала kroon oil дает возможность экономить топливо, предотвращать скопления нагара и отложений в каналах и на комплектующих. Имеющиеся в составе масла специальные присадки помогают поддерживать техническую чистоту двигателя.

Какие плюсы есть у смазки

Масло упомянутого производителя характеризуется такими преимуществами, как:

  • высокий индекс вязкости;
  • устойчивость к температурному сдвигу и окислению;
  • наличие моющих свойств;
  • надежная защита деталей от трения и ржавления;
  • большой межсервисный интервал;
  • облегчение холодного пуска мотора;
  • образование прочной защитной пленки;
  • универсальность;
  • соответствие европейским стандартам надежности, безопасности, качества;
  • привлекательная для заказчиков цена.

При выборе подходящего масла Kroon Oil рекомендуется учитывать особенности основы, показатель вязкости по SAE, тип двигателя, на который рассчитан смазочный материал. Продукция поставляется заказчикам в удобных канистрах, облегчающих ее транспортировку и хранение. Качественное масло обеспечит тщательную защиту двигателя и продлит срок его эксплуатации. Рекомендуется связаться с представителями интернет-магазина, чтобы заказать качественное синтетическое моторное масло на выгодных условиях.

Написать комментарий

pillows