amazon mosquito killer

Швеция – королевство горнолыжных курортов

15 Март 2013 Авторские статьи  Нет комментариев

Снежное королевство Швеция умело пользуется своим уникальным географическим положением. Любители скоростного спуска со всего мира, обладатели лучших туров по Скандинавии группами, семьями или поодиночке стекаются на горнолыжные курорты, расположенные на склонах высоких снежных гор.

Самые лучшие туры в Скандинавию приводят на крутые и не очень лыжные трассы опытных спортсменов и новичков, только пробующих свои силы.

Горнолыжный курорт Оре

Горнолыжный комплекс Оре, расположенный у подножья гор, покрытых лесом, входит в десятку лучших курортов мира. Помимо горных лыж, здесь можно заняться сноубордингом, фристайлом, фрирайдом, катанием на коньках, гонками на собачьих и оленьих упряжках и другими видами развлечений, делающими отдых туристов разнообразным. Оре известен увлекательными соревнованиями, конкурсами и экскурсионным отдыхом.

Как и большинство других горнолыжных курортов страны, Оре имеет все комфортные условия для семейного отдыха. Для детей здесь оборудованы несложные санные и лыжные трассы со специальными детскими подъемниками. Горнолыжные школы для разного возраста, в том числе и для детей, помогают новичкам осваивать искусство горных лыж. Для малышей 3-5 лет создан Клуб Снежинок, в котором дети играют в интересные игры под наблюдением воспитателей, пока родители штурмуют склоны скандинавских гор.

Горнолыжный курорт Сэлен

Отдохнуть с помощью горнолыжных туров в Швеции можно в оживленном и популярном Сэлене, находящемся рядом с границей с Норвегией. Тех, кто приобретает горнолыжные туры в Швецию 2013 года, приводит в Сэлен его ориентация на семейный отдых: много “синих” и “зеленых” склонов, огромное количество увлекательных занятий и праздников для детей, лыжные школы и уроки. Курорт Сэлен имеет единственный в мире лыжный McDonalds. Желающим пробежаться на беговых лыжах по искрящемуся снегу здесь созданы все условия. Туристы могут заняться ледолазанием, ледовым картингом, ездой на собачьих упряжках и снегоходах и даже совершить полет на параплане. Если надоест кататься, можно изучить  экскурсионные туры в Швецию.

Горнолыжные курорты Швеции принимают тех, кто любит снег, солнце, активный отдых – и все это в окружении уникальной и неповторимо девственной природы Скандинавии. Скоростной спуск по заснеженным склонам гор надолго запомнится тем восторгом, который ощутит лыжник любого возраста и подготовленности, с любыми навыками катания.

Написать комментарий

pillows